Отзыв про Викивеб

соискатель
17.09.2015, 03:59
не отыскались
Я был только на собеседовании в этой компании, но впечатление у меня настолько сильное, что я не могу не написать отзыв. Приходил я на должность дизайнера. Вакансия понравилась и условия мне показались неплохими. Особенно сейчас, когда с работой сложно. Но, когда я приехал в офис и пообщался с генеральным директором, то у меня сложилось странное впечатление. Офис небольшой и мне показалось, что сотрудники нереально перегружены работой (судя по могильному молчанию в офисе и уставшим серым лицам) А это же рекламное агентство. Где же креатив и брейншторминги? На собеседовании генеральный (Виктор вроде его зовут) вел себя очень надменно и по его виду я понял, что за людей там никого не держат… Когда вернулся домой, решил поискать отзывы в интернете и через них нашел несколько бывших сотрудников – написанные ими негативные отзывы они лично подтвердили и даже рассказали чуть больше, о чем в отзывах не написано. По их словам это мутное и неприятное место, где на каждом шагу обманывают и выжимают последние силы, после чего – просто увольняют и берут «свежую кровь». Я, конечно же, не пошел туда работать. Печально, что такие компании существуют, но радует тот факт, что интернет помогает их вычислять.
Ответы
Представитель компании "ВИКИ ВЕБ" 29-09-2015:
Добрый день! В интернете много ненастоящих отзывов, написанных "ботами" для снижения репутации компании. Верить им не стоит. Другое дело - отзывы и благодарственные письма наших клиентов. В офисе часто играет фоновая музыка или идет открытое обсуждение проектов. "Кислая" атмосфера - временное явление. Скорее всего, тишина была из-за присутствия в офисе клиента или кандидата на вакансию, дабы не отвлекать или не смущать их.
ВИКИ ВЕБ 29-09-2015:
Многоуважаемый соискатель! Мы очень рады, что Вы решили уделить время нашей компании и видя дублирующий значок IP на Вашем отзыве, в который раз написать о нас свое "мнение". К сожалению у Вас устаревшая информация, Виктор уже не проводит собеседования, этим занимается наш главный дизайнер. Да и вакансию мы разместили на неделю позже, чем Вы успели нас посетить)). Поэтому от лица всей компании ВИКИ ВЕБ готовы пожелать Вам "соискатель" найти стоящую работу и достойного работодателя. Спасибо.
Сергей 19-02-2016:
Конечно конечно, по тому как компания вики веб чутко реагирует на отзывы о себе, сразу понятно, что все отзывы правда. В так же был на собеседовании у Виктора
Сергей 19-02-2016:
и Виктор произвел негативное впечатление, человека который пользует людей и кидает в итоге, не приятный человек, напоминает бандита из 90-х.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vikiweb.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании