Отзыв про Магазин Vitacci

Эльмира Аликберова
03.03.2016, 15:32
Работаю шесть лет в данной компании!
Мне очень нравится моя работа, коллектив, офис в котором я работаю! Зарплата достойная, выплаты по зарплате - своевременные. Эта компания для тех, кто не боится работать!
Отличная возможность ЗАРАБОТАТЬ!!!

Забавные тут персонажи пишут...., изливают души о своих неудачах..., обвиняя работодателя в своих бедах... Взрослые люди же!

Порядок и дисциплина всегда были необходимы, особенно в крупных компаниях! Меня, например, не смущает, что я должна приходить без опозданий на работу или за мной наблюдают как я работаю, я на это не обращаю внимание...., главная задача - ЗАРАБОТАТЬ, а у меня в этой компании есть прекрасная возможность и все условия для этого!!!
Такие негативные оценки других людей делаются не от большого ума и не от хорошего воспитания!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Anatolii 10-03-2016:
в офисе дерутся и залезают в телефоны сотрудников, которые стоят на зарядке через компьютеры...
ЯЯЯ 16-03-2016:
В негативе написано такое, что можно теперь спокойно утверждать, что ума нет не у тех, кто пишет что-то отрицательное (и правильно делает), а у вас. Опускаться до унижения других - это последнее дело. Компания-говно, честно, больше негатива. Люди пишут тут потому, что столкнулись с этим, они пишут что им понравилось, а что нет, чтобы другие не делали ошибок, если сочтут доводы подходящими. А ваш "выброс" (по-другому это не назвать) не только отвратителен, но и полностью характеризует того человека, кто это написал. Если бы вы были Буратино, то нос бы обогнул землю вокруг раз 30ть, не меньше! Поменьше врите, и побольше молчите, вам это будет полезно!
Надежда 08-06-2016:
не смешите


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vitacci.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании