Отзыв про Wersigns

Сергей
05.04.2011, 17:53
Работал в компании достаточно продолжительное время. Прошло несколько кризисов. И конечно всех лихорадило. Я был простой менеджер. Многому научился в компании. Вырос как специалист. Это наиболее мощная компания в отрасли. Многие технологии начинались здесь. Особенно списибо Марку Лангману, президенту компании, который сам постоянно ходил на производство и вникал во все проблемы. Отношение к сотрудникам честное. Те кто работает получают нормальную зп и премии.
Сейчас я работаю начальником продаж в другой компании. Когда увидели в резюме, что я работал в We R.SIGNS взяли сразу без раздумий.
к минусам могу отнести систему штрафов за опаздания, за пользование интернетом в личных целях
также после кризиса урезали социальные программы
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
жена работника 02-03-2012:
может и научился чему-то, отношение к сотрудникам честным не назовешь, в 2005году закрываясь в минске фирма подло подставила работников, и это никакой зрп не отмоешь (учредители одни были в минске и здесь. проверено)))
Соискатель 13-04-2012:
Данна Компания при устройстве на работу не подписывает никаких документов, высылает задание недели на 2.При учете что вы претендуете на з.п в 50 тыщ-за это задание Вам потом ПООБЕЩАЮТ 5тыс)))смешно, правда. И самое главное ни ответа не привета от кадровиков по оформлению, и окладу.....Вот выполните мы тогда решим, а за задание заплатим.(может быть когда -нибудь).


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.wersigns.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании