Отзыв про Зест-персонал

Аноним
30.10.2015, 14:28
Женский коллектив приятный
По-началу не хотелось верить в плохие отзывы о компании. Пришла на собеседование все было нормально. Но по сути все оказалось просто ужасно. Я пришла на одну работу с одними обязанностями и заработной платой. А когда была поставлена запись в трудовой книжке меня заставили просто заниматься другой работой. Не той на которую устраивалась. Мало того, заработную плату очень ощутимо урезали на 10 000 рублей. Работа была абсолютно бессмысленной, задания были из разряда "сделай то, но не знаю как", само начальство не имело представления о том как делать то или иное задание.
Отношение Романа к сотрудницам просто возмутительное. Я прекрасно видела как он доводил девочек до слез. Роман не повышает голоса когда говорит, но очень качественно умеет опустить вас ниже плинтуса без криков, при этом обороты речи не применимы в отношении сотрудников. Отвратительное отношение к сотрудникам.
Сам же Роман целыми днями занимается не понятно чем, контролем подчиненных, перепиской в ватс апе, и просмотром веб страниц. Прекрасный пример для подражания, делать вид бурной деятельности. При этом у тебя самого нет ни единой минуты на то чтобы отвлечься в течении дня. Ты должен пахать как проклятый, даже если нет работы ты должен и обязан делать вид бурной деятельности,прямо как сам начальник..
Кабинет душный ужасно, сидеть там невозможно. Никаких условий для работы.
Увольнение вообще отдельная тема. Если ты не согласен с чем то, или не выполняешь их абсолютно безумный план, то тебя просто вытесняют. Компания не готова платить за твое увольнение поэтому тебе в любом случае поставят условия чтобы ты увольнялся сам.
Ни капли не жалею о данном опыте, так как негативный опыт,это тоже опыт. Счастлива что ушла оттуда.
И впечатления от данной компании настолько негативные что не могу передать словами.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Наталья 30-10-2015:
Неужели эта гадкая конторка еще существует??? На чем она держится - непонятно! Работала там...7 лет назад...худшее КА Москвы. По крайней мере по моему опыту.
аноним 07-06-2016:
спасибо за информацию!
Клава 27-06-2016:
Уважаемые, если контора держится- значит она чего то то и стоит! А вы- жалкие Между прочим, Максим и Роман счастливы. И ездят они только на поезде, потому что Максу тяжело и страшно на самолётах. Вот и что? Люди счастливы, а это главное


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании