Отзыв про zest personal

Аноним
25.08.2014, 19:12
не нашлось
О положительных впечатлениях сказать ничего не могу, зато отрицательного накопилось много. Во-первых не соблюдение условий найма, на собеседовании оговаривалось одно, по факту совсем другое.
Атмосфера работы - адская! Большая текучка. Руководитель HR проектов с большой короной на голове. Ставят план и дают в работу заявки, с которыми этот план выполнить не возможно......
Корпоративная этика менеджеров "зашкаливает", в плане того, что менеджеры позволяют себе обсуждать кандидатов в присутствии других!
Настоятельно рекомендую в данное место не устраиваться и на собеседования не ходить!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 19-11-2014:
Его давно пора гнать, корона....! Не умеет работать с людьми. Многие компании отказываются работать с ним. Персонал увольняется, нет желания ни за какие деньги приходить на работу.
Аноним 16-07-2015:
HR руководитель это ужас. Совершенно не адекватный мужчина. Причем сама начальница вполне нормальная женщина. Знаю что она помогает детям сиротам, и на праздники всегда поздравляет сотрудников, то есть проявляет заботу о окружающих. Вот только в остальном, за призмой HR руководителя (Романа) она больше ничего не видит. Не видит как он всё время плетет интриги, подстрекает, забирает себе выгодные вакансии сбрасывая то что ему не нравится на других. Он откровенное врет ей, а она ведется. Благо я там уже не работаю. но жалко других, кто сюда придет.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании