Отзыв про zrimo

Марина
14.12.2012, 01:37
Положительных сторон просто нет!!!
Люди, не устраивайтесь на работу!!!!! Компания на гране банкротства, благодаря Шутикову и Голубевой. Задержка зарплаты два месяца и болие, отвношение к людям скотское. Слава богу уволилась и нашла отличное место работы. вспоминаю Зримо, как страшный сон!!!!!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
елена 10-06-2013:
была на собеседовании ,но впечатление осталось.на вакансию упаковщица с окладом 16 т.р.от метро пешком далековато.сам склад не большой.первый этап собеседования с анной лесиной прошёл благоприятно,девушка адекватная,на все вопросы отвечала прямо,невыё.а вот потом женщина,наверно кладовщица(мне не представили),начала как то с насторожностью со мной разговаривать,удивилась,что в 40 лет и на такую маленькую з\п,кстати её это вообще волновать недолжно.особо нераспинаясь вкратце обьяснила обязанности.потом сказала,что генеральный хочет сомной ещё поговорить,но не удосужились ко мне выйти,видимо текучка такая,что надоело к каждому выходить.
Елена 03-09-2014:
Это компания так себе...Вещи большенство из вискозы и эластина....после первой стирки вещи становятся похожи на тряпку...И для соискателей...Бегите от этой компании,куда глаза видят. Испытательный срок три месяца...деньги предлагают одни,выплачивают совсем другую сумму...и самое главное пока вы будете на испытательном сроке, они будут обзванивать все ваши предыдущие компании, где вы работали...Это не компания а змеиный клубок..У нас там работал человечек поверьте плюётся...когда произносят слово Зримо...Вот они судятся, что их кинули на миллионы и поверьте так им и над,людишки сволочные,западлючные.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.shop.zrimo.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании