Отзыв про Он Клиник

Вера
11.06.2026, 20:46
Неплохое место работы, главное стабильное и нет задержек зарплаты. Хороший коллектив как наш, администраторский, так и среди врачей, все хорошо относятся
Не хватает интересных корпоративных мероприятий, возможности расти дальше
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.onclinic.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании