Отзыв про Аэроэкспресс

Мимо проходил
09.02.2015, 21:12
Уже нет.
Компания в полной }I{опе. Спасибо эффективным манагерам.
Короли с голой жопой-это про Аэроэкспресс. В ноябре бились в оргазме от показухи двухэтажной швейцарской херни, а в феврале зарплату сотрудникам платить нечем. Премию урезали, а Степанец улыбается и рапортует куда компания потратит 20лярдов из НФБ.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Олень Рудольф 13-02-2015:
А что совсем тухляк настал?
Гость 15-02-2015:
на днях трое машинистов написали на увольнение. Можно сказать начался массовый исход. Месяц назад прямо на рабочем месте скончался машинист. Сердце. Люди, которые приносят доход компании не имеют эьементарного медицинского обслуживания, хотя оно есть у офисников. В трудовую инспекцию на них написать пора. Благо нарушений навалом.
Казанова 16-02-2015:
Да с февраля говорят уберут премию на 21% и тогда точно помощники машинистов побегут из компании потому что у многих кредиты и дети.У помощника машиниста перспектива стать здесь машинистом равна нулю,в компанию не кто не идет когда люди хотели их тихо отшивали а теперь сюда не кого не загонишь
вася рыков 16-02-2015:
Всё так и есть. Так называемая "первая линия" начинает из сплошной превращаться в пунктирную-люди,те что понимают уходят,находят другие места для работы. В результате остануться стукачи-жополизы,и те,которым просто просто некуда деться. Чтэо не удивительно при таком отношении к работникам.
Гость 16-02-2015:
Лучше бы офис бы свой сократили бы от них толку не какого и тогда бы премию сохранили бы работникам первой линии
Проктолог 16-02-2015:
Ну вот, у кого то зачесалось. У Казановы, Васи Рыкова и у гостя? Всё один и тот же писака, потому что цвет один (розовый) что бы понимали - при выходе с одного и того же компьютера цвет остается определенный. Соглашусь с Гостем в офисе нужно секвестрование провести. Может догадаются. Вася Рыков идти то не куда! Хоть адресок оставь, ломанем все. Отношения то нормальные, борьба за место под солнцем, а скажи где нет этого? Иерархия, работников 1-ой линии много, а Исполнительный и замы это штучный экземпляр. С Казановой не соглашусь, слышал машинисты зашевелились, но по выражению лица Морозова тревоги нет, говорят "летуны" засобирались их прижали они и побежали дальше обиженные. А на их место молодые ребята из помощников выдвигаются. Так, что не паникуй, пыль то в глаза не пускай. Ты с начало разберись, а то как "Казанова" присунул девице и в путь, только пыль из под колес. Гость то слышал звон да не знает где он. Да произошел случай, так за здоровьем следить нужно. А полюс показушный он ни чего не дает. В РЖД только комиссию пройти да к терапевту на прием. а все остальное за отдельную плату, да и цена у полюса РЖД для работника первой линии как мы узнали - 15 тыс.р в год. В стране проблемы и Мире, вот надо что понимать. Будем надеяться, что придут новые менеджеры, да хапунов разгонят.
Казанова 16-02-2015:
Проктолог а ты то из какой оперы если не секрет?
Бездельники 16-02-2015:
Казанова! Проктолог из оперы Трубадур. А ты любитель оперы?


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.aeroexpress.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Казань
  • Архангельск
Другие компании