Отзыв про Агенон

Денис
20.05.2015, 00:02
Хороший коллектив
Задержки зарплаты с первого месяца работы. Долг постоянно увеличивался. За счет этого крюка и удерживали на работе. В течение срока работы постоянно в одностороннем порядке ухудшались условия. Несколько раз перенасилась дата получения заработной платы на более поздний срок. Молодой, бестолковый руководитель, с кучей управленческих ошибок, которые сказывались на доходах организации. В итоге, когда терпение лопнуло, я расстался с этой органищацией. Руководитель так и не заплатил мне накопившиеся долги в размере 70 000 рублей.
Рекомендую крайне осторожно относится к вакансиям от этой организации. Готов повторить это голосом по телефону, и предоставить контакты сотрудников органиации, которые поступили умнее меня и уволились не дожидаясь кидалова, и могут подтвердить мои слова.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Груздев Евгений 01-04-2016:
Добрый день. Комментарий руководства компании ООО "Агенон": 1. Данный комментарий оставлен коммерческим специалистом по продажам. Сотрудник не выполнял план. Если быть точным в течении трех месяцев не поступало ни одного нового клиента. В связи с этим на второй месяц невыполнения плана руководством было принято решение о выплате 50% от ЗП. Аналогично выплачено было и в третьем месяце. В первый месяц ему выплатили 100% от ЗП и предупредили о том, что если во второй месяц будет также то будет выплачено 50%. Сотрудник объяснял все свои неудачи простой фразой "ну не звонят мне". По окончании третьего месяца было решено расстаться с данным специалистом. 2. "Перенос ЗП" ­- был выполнен переход на выплату ЗП два раза в месяц (аванс + расчет). Всех сотрудников предупреждали об этом заранее. 3. "Управленческих ошибок" ­- ошибки всегда есть и будут. Вопрос в том, делаются ли из них выводы и решаются ли возникшие проблемы. С уважением. Груздев Евгений. Генеральный директор компании ООО "Агенон" P.S. Данный комментарий решил оставь из­за того, что иногда спрашивают о нем. Решил расставить все точки. P.S. Денис Вам совет на будущее ­ не пишите суммы, не оскорбляйте, следите за орфографией.
Титов Елисей 14-04-2016:
Частично согласен с Денисом. Кидалово по зарплате имеет место, т.к. большая часть зарплаты идет по черному. Проработал месяц, получил только аванс расчета не дождался. За март из коллектива программистов в 6 человек 4 ро были приняты в марте, т..е. сильная текучка. Принцип работы такой, что сначала ищется клиент, потом под него ищется программист. Из-за чего происходят срывы всех сроков и клиенты недовольны. Берутся за любые работы, даже заранее невыполнимые.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.agenon.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании