Отзыв про Клиника Академия ВИП

Аноним
30.08.2015, 15:14
Красивое помещение клиники.
Хотела устроиться администратором в данную клинику. На собеседование приходила на Студеную, 57. Встретила приятная девушка, всё подробно рассказала о работе. Было два варианта: прийти на стажировку на Студеную, 57 или в их же филиал Папа мама и малыш на Горького, 195. Выбрала Горького, т. к. добираться легче! На следующий день приехала туда и хорошее впечатление рухнуло! На ресепшене второго этажа одна девушка администратор, рядом при открытой двери директор....очень резкая и дерзкая женщина!!! Всегда встревает и перебивает разговор с клиентами, что по телефону, что в живую, если ей вдруг что то понадобилось от администратора....распечатать, найти...и т.д. Ей по барабану, кому что надо...записаться, спросить....главное ее заботы! Никакой тактики! Она хозяйка и все тут!
Так вот к стажировке! Меня посадили к администратору, смотри, учись, запоминай! Она тебе все расскажет и покажет! Девушка тщетно пыталась что то рассказывать, но у нее просто на это не хватало времени!!! Она постоянно загружена работой. Звонки, клиенты, просьбы директора....в общем мне больше ничего не оставалось делать, как следить, что она делает говорит, мало понимая это, потому что не мед образования, ни каких-либо глубоких знаний в медицине у меня нет.
Спустя несколько часов они поняли видимо, что на меня времени ни у кого не найдется сегодня, просто дали папку с различными видами анализов и проводимыми процедурами в клинике. Сидела, читала, мало, что понимая....
Девушка-администратор так же поделилась, что это еще не большой поток клиентов....у нее в основном все на вечер...тем не менее она за день с 8 до 13.00 не разу не отошла с рабочего места, даже чаю попить...понятно, что потом точно уже не отойдешь!
После 5-ти часов так называемой "стажировки" директор позвала к себе в кабинет, задала вопросы, что я сегодня узнала и смогу ли я там работать....!!! А что можно узнать, когда читаешь не понятную информацию и просто наблюдаешь за человеком? И уж тем более понять, сможешь ты или нет!
Не советую идти туда работать, если у вас нет крепких нервов, медицинского образования и кирпичного желудка, который не требует обеда за 12-ти часовой рабочий день!!!
Ответы
Дарья 11-04-2016:
Как я согласна!Абсолютно бестактные люди-очень резко общаются,пытаясь унизить новых сотрудников и все при пациентах!
Мария 25-05-2016:
Согласна на все 100% Владельцы компании относятся крайне неуважительно к "низшим" сотрудникам - унижают при пациентах. Это говорит о их крайней невоспитанности. Работать под таким руководством просто противно. Я продержалась 2 недели. Кстати, такие резкие там не только владельцы, но и врачи!!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Регионы
  • Нижний Новгород
Другие компании