Отзыв про Клиника Академия ВИП

Нелли
15.05.2013, 15:02
Бесплатный мед осмотр
Никогда прежде я не встречала таких циничных, бездушных людей как руководители клиники. Люди имеющие медицинское образование, которые вряд ли слышали о клятве Гиппократа- не навреди! Думают только о деньгах, о том как вытащить у больного, псевдо больного, пенсионера любые гроши. Врачей превращают в машины- банкоматы. Деньги, деньги, деньги. Администраторы- просто куклы. Он сексуально неудовлетворенный пьяница, он болен. И ненавидит свою жену- ограничивающую его во всем, зло срывает на разно рабочих и администраторах. Может позволить себе рукоблудие. Я рада, что поработала там - теперь любое другое место работы для меня оазис адекватности, где есть уважение.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
uytd 20-07-2013:
там работают как на ферме разводят коров и доят молоко назвать ее нужно было ферма- VIP
аноним 06-09-2013:
Нелли, абсолютно согласна с Вами и каждым вашим словом!!! Сменив работу в этой клинике на работу в другой, ощутила себя свободным и счастливым человеком. Там все зомбированы, особенно несчастные администраторы, уважающие себя долго и не задерживаются.
Мария 25-05-2016:
Да, деньги для них главное. Они играют в патрициев, у которых есть рабы и их можно унижать. А Наталья Петровна при этом еще и депутат законодательного собрания. Кстати ферма у них тоже есть.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Регионы
  • Нижний Новгород
Другие компании