Отзыв про Амориа

Ирина
22.07.2015, 02:32
Я пациент клиники , но сама работаю в этом бизнесе 10 лет . Про работодателей всегда писали , пишут и будут писать , потому что мы люди из другого теста . Всем всегда кажется , что они такие классные , просто из никак не оценят или люди их окружают такие плохие , но никто не задумывается , а , что ты конкретно полезного сделал для клиники или для еще какого - нибудь места работы . Почему то принято считать среди врачей , что продавать услуги это плохо , что это должен сделать кто то другой , а они просто получить деньги , а можно узнать за что ? За просиживание на стуле с телефоном в руке ? Почему у нас никто не начинает с себя , а я то , что сделал , что я сам то заработал , какие усилия приложил . Я сама врач -косметолог и у меня свой салон , в Амории я оперировалась . Я работала как лошадь , чтобы сделать себе имя и если кто то у меня из сотрудников скажет , что он не хочет продавать услуги , или ему не удобно , он сразу пойдет искать другую работу . Мы не государственные учреждения , чтобы позволить себе в носу ковыряться , нам никто ничего не принесет . Начинать в первую очередь надо с себя , задуматься , почему тебя оштрофавали или отругали или уволили . Легче всего обвинять во всех смертных грехах кого угодно , но только не себя . И вообще соглашусь с предыдущим отзывом , что у некоторых тут написавших , явно маниакальный синдром преследования . Надо куда - нибудь в клинику Курпатова обратится , может на работу устроиться , чтобы консультации по сходной ставки получать , а может уже пора и в более крутое место .
Не работаю в компании , могу сказать , что надо бы быть по жестче с персоналом .это на мой первый взгляд , многие на лайте .
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Лена 12-08-2015:
Ирина ,речь идет в первую очередь о том,что зарплату положенную не выплачивают.. Зачем продавать,если руководство труд не оплачивает?!Или вы тоже практикуете невыплату своим подчиненным ,если у вас вообще есть этот самый салон.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: amoriya.ru
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании