Отзыв про Амориа

Работник
07.11.2014, 09:17
!!!!!
Друзья врачи! ни в коем случае не идите работать к этим самодурам !!!
управляет компанией шарлатаны , которые не оплачивают заработную плату своим сотрудникам !! пытаются все время выдумывать какие-то нелепые истории , врачей учат разводить пациентов причем учит парень Кирилл , который вообще не знает о медицине не чего и не имеет медицинского образования ! нахватался медицинских терминов и умничает !!!! в клинике ( если это так можно называть , место дислокации этих шарлатанов ) полная антисанитария !!! в кабинетах у врачей не по нормам весят бархатные шторы, во всей "клинике" присутствует посторонней запах грязи ! постоянная текучка кадров! Руководство заработала себе плохую репутацию не только в Москве но и в Питере ! все от них увольняются с негативом ! нет ни одного специалиста который ушел от них по доброму ! Наемный директор Инна Юрьевна - которая считает себя хозяйкой этого бизнеса.... вообще в неадеквате .... позволяет себе общаться с персоналом не нормативной лексикой !!!
Рассказывают сказки какие они крутые , а насосом деле убыточное предприятие !!!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Арина 25-12-2014:
Друг врач, а Вы почему не представилисьь???
Арина 25-12-2014:
Ваша фраза: "Рассказывают сказки какие они крутые , а насосом деле убыточное предприятие !!!! " Насосом видть привыкли работать Вы. Так и насосите на Бентли, мы и на УАЗиках туда работать катаемся. Чтоб Вы не думали, что я не объективна, звать меня Ариной, живу в МСК, набирайте, пообщаемся. Телефон в личке сообщу.
Аноним 18-03-2015:
С Вами полностью согласна... Неадекватные работодатели... Пришлось столкнуться с ними вспоминаю как страшный сон, который слава богу не затянулся.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: amoriya.ru
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании