Отзыв про Амориа

Доктор
19.05.2014, 07:11
Очень много дала клиника , все обучение и за рубежом и в. России оплачивают руководители клиники , оснащение самое лучшее , врачей очень уважают . Смешно конечно читать , что пишут , потому что мы то знаем , как вышибались некоторые сотрудники и за что .
Единственная наверное проблема Амории это медсестры , никак приличных найти не могут , операционные просто обнаглевшие , зарплата 65000 , работают 10 дней в месяц , ничего не хотят делать . Врачи очень устали . Но видимо это проблема всех клиник Москвы . Найти нормальных очень тяжело . Вот и вышибают их постоянно . А хочется нормальных , которые имеют понятие , что такое медицина !!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
... 27-05-2014:
Пустохина - в ударе сама о себе завуалированно-хвалебные отзывы пишет одинакового содержания на всех доступных для отзывов ресурсов! Угарррр и размножение личности$$$
Наталья 06-06-2014:
Да уж, враньё! Наверняка трансвестит Пустохина писала, точно. Врачей не уважают, постоянные унижения и давление, и меняют их в огромном количестве, выкидывают без выходного пособия, вакансия не снимается который год. Люди, не верьте таким подставным отзывам, сотрудники и пациенты, обходите Аморию стороной!!
!!!!!!! 11-06-2014:
Пустохина красава, как о себе то хорошо писать???? За каким рубежом обучение???? Что еще не все квартиру тебе Инночка отремонтировала??? Работай молча, язык засунь, Инна скажет куда
Татьяна 06-07-2016:
Судя по грамматике Само Руководство изволило себя нахваливать….


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: amoriya.ru
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании