Отзыв про Амориа

стажер
15.05.2014, 15:10
условия для труда хорошие : комната отдыха , где можно покушать, с холодильником, кулером и микроволновкой. 2 туалета.
Мое посещение амории:
Читала отзывы и все равно пошла на собеседование. Проводила собеседование Инна Юрьевна. Женщина очень странная, не приятная в общении и на вид, не смотрящая в глаза, с лицом что-то не понятное(видимо от неудачных операций), да и само собеседование продлилось 15 мин. Сказала, если на позицию "администратора", то 40 оклад + %, если на "администратора-кассира", то 47 чистыми. Зп серая, по трудовому договору на карту толи 13, толи 15 тыщ. руб, по слова Инны Юрьевны, которая видимо сама не знает.
Пришла в клинику на след.день, чтоб посмотреть. Интерьер красивый, но не для клиники. Ощущение прихода надом к частному врачу - кожаные диваны и кресла , репродукции известных картин, деревянная мебель, дорогие духи на столике для гостей, там же и конфеты(видно лежат давно), искусственные цветы и различные фигурки с игрушками под интерьер, желтые обои с красным рисунком. Охраник - вообще не пойму какой от него толк. Сидит возле двери по сменно, то чай пьет, то в телефоне капается. Теперь врачи- не понравилась ни одна. Не помню имен, попробую попорядку. Блондинка с короткой стрижкой, целый день провела в холе ресепшена сидя в айфоне, и ей все равно что клиенты, на лицо страшно смотреть - в точку от процедуры. Другая блондинка с длин. волосами успевала обувь за целый день менять, тоже странное лицо от процедур, ну и не обошлось без накач.губ, смотрится ужасно. Медсестра блондинка с длин. волосами, бедняжка - гоняемый волчок между 2-мя корпусами. Так же с накач. губами, но добрая. Кажется глав врач, с короткими примерно до плеч рус.волосами - ходила с надменным видом. Врач - мужчина с аллергией на что - то ( красные глаза и заложенный нос).
Переходим к администраторам. Люда и Катя очень хорошие девочки, мне их по человечески жалко, не знаю зачем они там сидят, можно найти работу лучше. На них кричат, хотя они стараются исправить весь бардак, который оставил предыдущий персонал администраторов. Всю информацию пишут от руки и по нескольку раз. Очень приятные девочки, все что знали рассказали и показали. Надеюсь все таки они найдут работу своей мечты, желаю им удачи. Еще один администратор, не помню как зовут, высокая женщина, работает на пятидневке ,непонятно зачем ее держут. Переписывает всю работу администраторов в таблицы электронного вида.Ничего против не имею, но зачем это делать если администраторы могут не писать талмуты от руки , а сразу забивать все в таблицы. И тогда не придется держать лишних людей и платить лишнии деньги. Менеджер - мужчина только консультирует клиентов по процедурам и отчитывает администраторов. Вот и в мой день так названный стажировки, этот менеджер отчитывал всех врачей и администраторов о не записанном клиенте, которая сделала процедуру и ушла.Как можно отчитывать сотрудников, говорить какие они плохие при стажере. Как я поняла врачи ведут некоторых клиентов мимо записи. Подумала, ладно бывает, забыли записать.
Позвонила Инне Юрьевне спросить о дальнейших действиях, т.к. уже было 15:00. На той стороне провода услышала недовольный голос с фразой "Ты кто такая? Ааа ну тогда оформляйся и оставайся до конца , работай, раз все посмотрела " и ту,ту,ту - кинули трубку. Я была в шоке от такого отношения.В этот же вечер пришла женщина с претензиями о испорченной шеей и о не возврате денег на карту. Это было ужасно! Хорошо что увели женщину в кабинет и у него двери с хорошей шумоэзоляцией. График я так и не узнала, сказали приедет некая Наталья Юрьевна, тогда узнаем.
Был какой-то странный осадок, подумала -может я смогу все у них исправить, но это желание исчезло вместе со звонком....
На след.утро я позвонила в клинику чтоб узнать график. Трубку взяла Мария из другой смены. Очень грубо разговаривает , не понятно представляется в начале разговора. И как оказалось она вообще не знает,что у них должен быть стажер. Сказала звоните позже. Перезвонила позже, та же картина , только уже ответили что Наталья Юрьевна перезвонит сама как вернется из Питера.
В дальнейшем мне никто не перезвонил.....

Прошло пол месяца, раздается звонок (15.05.2014 г.). Звонящая женщина, очень дерзкая, не представляется , а лишь говорит что это Амория. Сказала что ей только вчера передали мою анкету. Эй, алле! Клиника явно не в своем уме. Еще через пол года бы позвонили. На мои слова, что я не хочу у них работать, некая женщина сказала ХОРОШО. Самое интересное в том, что она начала меня отчитывать как мне нужно было устраиваться к ним на работу. Почему я оставила им только анкету и паспортные данные(с паспортом я сложала)? Женщина Вы в своем уме, сначала нормально собеседуйте, наведите порядок в клинике, поменяйте персонал и самое главное график для стажеров. А не бросать их по приходу.

Девушки, читайте отзывы и не ходите в клинику амория, в вакансиях данные о зп неверны, коллектив не какой. А руководство нет добрых слов.
Ответы
Юджин 11-03-2015:
В Питере такой же бардак творится!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: amoriya.ru
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании