Отзыв про АСАП

Виктория
09.11.2014, 17:02
Уже полгода работаю диспетчером. Заказов очень много, устаешь, вымотанная приходишь, зато платят хорошо и коллектив отличный. Если совсем замучалась с клиентами, всегда дадут передохнуть, за чаем сходить, отличная команда. Да и после смены почти всегда с нашими водителями еду, всегда найдется кто-нибудь, кому в ту же сторону. Новый руководитель КЦ Ольга просто замечательная женщина!!! Невероятно лояльна и одновременно справедлива и рассудительна. Умеет все конфликты в нашем отдели сразу на нет свести.
Для водителей конкурсы придумали проводят, а для нас пока слабовато.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Ольга 10-11-2014:
Все что написано-неправда. Маленькие зарплаты, которые постоянно урезают и руководитель Кц это способствует. Мало того она ничего не смыслит в работе компании , как и вообще в работе, в принципе . Никого никто не довозит после работы, после тяжелого рабочего дня, сами не заметите как добежите до дома.
Сотрудник 11-11-2014:
Ну надо же так откровенно врать людям?! Любой сотрудник, работающий в компании, прекрасно знает, что диспетчерская и кол центр - это два разных подразделения. Если устали от клиентов, то, конечно, чай попить можно. Не спорю. Но кто и когда довозил операторов??? Где операторы сидят и где водители.... Зачем уж так вводить в заблуждение?! Сами ходят, своими ногами. А вот новый руководитель - это вообще отдельная песня. Какая уж она лояльная? В каком месте рассудительная? А уж про конфликты и говорить нечего. С ее приходом атмосфера в кол центре изменилась. Раньше люди с удовольствием шли на работу, а сейчас плетутся кое-как. Ольга создает вид бурной деятельности, но при этом никто не знает чем именно она занимается. В своем кабинете она только и разговаривает по мобильному телефону на личные темы. Когда, видимо, больше обсуждать нечего, ходит по кол центру, выискивая к чему и к кому придраться. А еще Ольга лицемерит. В глаза говорит одно, а потом доходят слухи, что она на самом деле думает о человеке. Как вам такая обстановочка?
Сотрудник 11-11-2014:
На ум сразу приходит поговорка: рыба гниет с головы. А тут такая гниющая голова пришла, что не долго осталось кол центру работать. Прикрываясь распоряжениями "сверху" (а сам "верх" вообще в курсе об этих решениях?), на месте занимается самодурством. Ни одной здравой идеи по работе кол центра, ни одной эффективной процедуры самой Ольгой придумано не было. Только бред, только неконструктив. Так что не надо писать и врать людям какая она замечательная. Либо уж правду пишите, либо вообще не пишите.
Ольга 11-11-2014:
Смотрю кто-то разделили мою точку зрения!! Поддерживаю комментарии. Так де считаю, что вполне бы функционировал Кц и без присутствия данного сотрудника. Все было прописаны и исполнялось, она лишь постоянно опаздывает , и занимается болтологией . Результата ее работы нет вообще, я не знаю откуда взяли данного сотрудника, что она исполняла и где работала . И еще большим вопросом остается то, за какие заслуги ее взяли . Вообщем welcome to ASAP )
Сотрудник 11-11-2014:
Савичева Ольга (руководитель КЦ) вечно орущая ПМСная баба. По другому, охарактеризовать данного руководителя нельзя! Эмитация бурной деятельности и хватание за сердце-вот основные управленческие навыки данного руководителя. Работала в разных местах, но такого еще не видела. Человек прославился во всех отделах. Мало того, что она не умеет слушать, так еще в добавок и слышать своих сотрудников! На контрасте с прежнем руководителем Натальей, хочется плакать.
Сотрудник 12-11-2014:
Я считаю , что руководитель не такой плохой как вы пишете. Пусть она временами и не понимает что происходит, но все-таки она старается что-то сделать. Например вела игрушки-пятиминутки, и теперь мы видим сколько человек на перерыве, очень удобно..... Ольга работает всего второй месяц.. Она конечно еще совсем не знает инфинити, но она пытается. Лучше бы поддержали нового руководителя!! Вот я всегда на ее стороне и ее поддерживаю, так как она обещала повышение!!!
сотрудник 12-11-2014:
Вот-вот! Обещала повышение! А если бы не обещала, поддержали бы? Думаю, что нет. Игрушки-пятиминутки это наверное ее единственное относительно полезное нововведение ))) На сегодняшний день это то единственное, что она привнесла )))
Сотрудник 12-11-2014:
Прямо-таки наболевшая тема! Мое мнение следующее- данного руководителя взяли для одной из этих целей: 1. Развалить компанию( что она и делает с конт.центром), Либо 2: отмывание денег и различные махинации ( т.к только такой глупый руговодитель, не просто не будет мешать этого делать, а даже не поймет в чем дело). Тот же вопрос про Манхаева( коммерческого директора). Либо он не видит что происходит, либо специально прикидывается, что все в порядке. Далеко так не уедешь, ребята.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: nexitaxi.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании