Отзыв про Баон

Аноним
20.02.2014, 10:58
Остались лишь неприятные впечатления о компании...
Официальная часть зарплаты желает оставлять лучшего. Около 70% черного заработка и то директор департамента розничных
продаж еще подумает стоит их выплачивать или он не достоин такого счастья. Вечная не хватка персонала, нереальная мотивация продавцов. Директора и администраторы зачастую работают без выходных. Само собой, что директорам переработка не выплачивается, мол возьмете отгулами, а отгулов все нет и нет,т.к. отдел персонала так и не пошевелится чтобы штат был укомплектован. Если администраторы перерабатывают,то и им еще не всегда эту переработку оплатят. При увольнении будьте готовы к тому, что расчет вам дадут не полностью. Территориальные менеджеры (некоторые) и представления не имеют как нужно общаться с персоналом, а уж тем более директорами... Одним словом нанимают рабсилу ... Обращение как к свиньям... Большой з/п ждать не стоит, да и по карьере вряд ли поднимитесь.... Много еще недочетов, но основные перечислены выше... Была бы хорошая компания-люди бы оттуда с такой скоростью не бежали. Если планируете туда идти работать, будьте готовы работать за спасибо.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Светлана 20-02-2014:
Полная правда. Работа для приезжих, которые еще не поняли куда попали...
аноним 01-03-2014:
Указаные выше отзывы, написаные после 20.02-дело рук офисных сотрудников компании. Единственное что может быть положительное-это коллектив. Но к сожалению он не является лицом компании. То что твориться в магазинах-совершенно другая история. Отдтел по персоналу замечательный, тренинг менеджеры отличные. А вот с регионалами не повезло. Некоторые из них отвратительные люди. Работая с ними врядли захочет я сказать что-то хорошее. Продавцам, кассирам работа покажется совершенно нормальной если повезет с администраторами и директорами магазина. А вот тем, кто хочет работать админом или директором магазина, не советую. Пожалеете и не раз.
Алиса 19-03-2014:
В настоящее время работаю в этой компании.Задержка по з.п.произошла,ждали с 10-15,а заплатили 18 вечером,мол такое раз в год бывает.Они об"ясняют это тем,что в некоторых магазинах упали продажи,кто то провинился,а страдают все,вот пока не заработаете на аренду помещения и себе на з.п. мол их не ждите.И еще,мне не очень понятно,если оклад-он фиксированный,тогда как же он может меняться? Мне с директором и админом.повезло,коллектив новый весь,работаем дружно,пока крыс нет. По поводу личного плана:не очень приятно получать премии копейки,только потому что,тебе в смену попадают откаты и поставки,и все это надо делать желательно быстро. Подсобное помещение маленькое,место питания там же,начальство сидит там же,подсобного рабочего нет,за кассой места для товара,вешалок нет,все либо на полу,в коробах,и все это мешает проходу,работе!!! Пока работаю,уходить не собираюсь,Но время покажет. Спасибо за внимание!
Александр 03-08-2014:
аноним 01.03.14 11:15 поддержал(-а) отзыв +1 Указаные выше отзывы, написаные после 20.02-дело рук офисных сотрудников компании. Единственное что может быть положительное-это коллектив. Но к сожалению он не является лицом компании. То что твориться в магазинах-совершенно другая история. Отдтел по персоналу замечательный, тренинг менеджеры отличные Отдел по персоналу замечательный ??? Полный отстой !!! Менять их нужно периодически , чтобы у них тоже была опаска , что незаменимых людей нет !!!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: baon.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Екатеринбург
  • Пермь
  • Красноярск
  • Калуга
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Ярославль
  • Волгоград
  • Череповец
  • в Московской области
Другие компании