Отзыв про Барс груп

Семен
09.07.2015, 11:45
Я не скажу что это положительная черта компании..но это отдел..который работает одной командой и отдыхает также...становится с плаченной как большая семья, от которой уходить жалко,только из за коллектива держатся все.
Обещают на словах все....карьеру, мешки денег, не пыльную работу, 8 часовой рабочий день, всякие плюшки, конфетки, спортивные секции, обучение...вообщем круто..с каждым днем начиная со 2 дня начинаешь по помаленьку находить за ушами...что-то типо "лапши", да да именно ее..но с каждым днем лопши, спагетти, рожек становится все больше и больше и ты вроде бы уже как бы наелся..за пол года...но тебе говорят что скоро что то изменится...но в итоге у тебя уже за ушами столько макаронных изделий что просто не знаешь куда просто девать сей продукт. P.S....Продукт ужасный, отношение руководство "ты говно", отношение пользователей "вы говно" (да да...у них и то больше культуры они хотя бы на "вы" обращаются), зарплаты низкие...ну ладно не низкие среднестатистические но заставляют работать свыше 8 часов а иногда и без выходных, под предлогам не хотите работать "валите" вас ни кто не держит...вы же мясо да еще и с лапшой...найдем других..Нет никакой стабильности в фирме.. Сегодня все плохо..завтра полная ж....Стабильность в одном..в новогодние праздники всегда на работе...
Итоги: просто обойдите стороной эту фирму или найдите фирму которая работает на этом программном продукте и у них спросите...вот они изольют то душу вам...А так фирма классная, самая лучшая...-Лапшу снимите с ушей!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Игорь 09-07-2015:
Ну и зарплата наверно ошибся наверно...в рублях такая
Игорь 09-07-2015:
Да да абсолютно согласен...все там такое
Павлик Морозов 11-07-2015:
Не перевелись ещё интеллигенты на земле Русской. Что ж так сдержанно написано то !?


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: bars-open.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Новосибирск
  • Казань
Другие компании