Отзыв про Бьюти Бутик

Екатерина
25.09.2014, 13:45
Красивый офис, недалеко от метро Сухаревская.
Красивое заманушное приглашение на собеседование.
Итак, предыдущие положительные отзывы скопированы с сайта компании друзья) Вот какая история произошла со мной. Меня пригласили на собеседование в данную фирму, после успешного его похождения, договорились с девушкой Евгенией что я отрабатываю на прошлой работе неделю и ровно через неделю звоню, приношу свою трудовую, документы и выхожу на стажировку. НО!! спустя неделю, после того, как я ради этой вакансии уволилась трубку никто не берет, написала на почту письмо, нет ответа, хотя у меня отчет о прочтении стоит автоматом. Это ж какими надо быть сволочами!! Вообщем это гнильцо в красивой обертке. Кстати по телефону мне сказали что график у них с 10 до 22, а на деле вы каждый день будете приезжать на тренинг по продажам на сухаревскую к 8.30 и только потом на свою точку. Оклад там нулевой. Ставлю единицу!
Ответы
Гулька 10-12-2014:
Спасибо за отзыв, та же самая Евгения присылала мне информацию на почту, я проигнорировала, на следующий день опять настойчиво копипастнула текст: "Я пишу Вам повторно. Дело в том, что я уже присылала Вам приглашение на собеседование в нашу торговую компанию по продаже маникюрных принадлежностей и средств для красоты. Мне реально понравилось Ваше резюме. Мы ищем только очень хорошего человека на должность продавца в нашу компанию. У нас отличные условия. Дружный коллектив. Все наши торговые места находятся в лучших торговых центрах города Москвы. Мы работаем в сфере красоты, которая близка каждой женщине, и с товаром, очень высокого качества, которым хочется пользоваться самой."
Мисс Ко 11-12-2014:
Один в один, Евгения строчит второй день подряд такое же письмо: мы ищем очень хорошего человека и бла бла бла...
Соло 13-12-2014:
И у меня все то же самое, как у Гульки. Один в один. Слово в слово. Под копирку, значит, нас всех...
Елена 16-01-2015:
Все тоже самое и от той же Евгении)) "Я пишу Вам повторно. Дело в том, что я уже присылала Вам приглашение на собеседование в нашу торговую компанию по продаже маникюрных принадлежностей и средств для красоты. Мне реально понравилось Ваше резюме. И я приглашаю Вас заглянуть на сайт компании "Бьюти Бутик" (www.beauty-company.ru), позвонить или написать мне и подъехать познакомиться с нами лично." Мы ищем только очень хорошего человека на должность продавца в нашу компанию. У нас отличные условия. Дружный коллектив. Все наши торговые места находятся в лучших торговых центрах города Москвы. Мы работаем в сфере красоты, которая близка каждой женщине, и с товаром, очень высокого качества, которым хочется пользоваться самой. Вакансия у нас срочная и мы ищем только очень хорошего человека. Если у Вас возникли вопросы, позвоните или напишите мне, я буду рада Вам помочь!
Елена 30-01-2015:
Девчёнки, ну вы юмористки!!! )))))))
Наталья 09-02-2015:
Один в один
Оксана Андреевна 03-04-2015:
Время идет, а содержание писем Евгении не меняется.... Екатерина, да ладно Вам, какое там красивое приглашение? В нашем мире в сфере продаж слишком сладкое внутри обязательно окажется тухлятиной. Никогда адекватный работодатель не будет слать сладких писем с приглашениями на собеседование. НИКОГДА!
Наталья 13-10-2015:
Да уж....Спамить она умеет....У меня такое ощущение, что фильм ужасов посмотрела....


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании