Отзыв про Цитрус

Наталья
03.09.2015, 12:37
Работаю в компании. Мне нравится сама идея и концепция. Я вижу большой потенциал и хорошее будущее не смотря на временные трудности и информационную войну которая развернулась вокруг Цитруса.
Человеческий фактор как и везде. Люди, которые работая в компании и по сей день, пишут кляузы на подобных порталах. Считаю это не приемлемым.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Александра 04-09-2015:
А человек 50 фрилансеров считают неприемлимым что их наебали с оплатой, не заплатив за 2 месяца работы. Еще и в суд пойдут, чтобы на порталах не писать.
Екатерина 04-09-2015:
Наталья!Вы так говорите,как будто там не работаете! Инфо.войну никто не разводит,люди пишут честные отзывы,чтобы другие на это не попадались! А тот факт,что зп не платят ни в одном офисе Питера или Москвы,не придает этой компании плюсов и уверенности в завтрашнем дне!
Елена 14-09-2015:
Наталья, мне даже жаль вас немного. Как вы можете быть уверены, исходя из расхваленной вами "концепции компании", что не окажетесь на месте Анастасии, которую тут только ленивый не облил помоями? Что не она не заплатила деньги авторам, а компания? Специально буду отслеживать вакансии, которые будет предлагать цитрус, чтобы предупреждать возможных соискателей о непорядочности руководителя Дадиани.
Лена 20-09-2015:
Да всем насрать, что ты считаешь неприемлемым, Наташка. Зарплаты нет, нормального отношения нет. Компания - сортир.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.e-citrus.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании