Отзыв про Demis Group

Татьяна
31.07.2015, 20:27
В "Демис Групп" я работаю уже более полугода и за это время ни разу не пожалела о своём выборе. Разумеется, у меня были разные страхи и сомнения в момент подачи резюме — не секрет, что многие опасаются огромного объёма работы, который здесь "гарантируют" даже новичкам, — но они не подтвердились. Конечно, работы тут не мало. Но, грамотно распределив время и силы, всегда можно успеть выполнить все задачи, не оставаясь допоздна.
Кроме того, моя компания — это отличное место для старта карьеры, в чём я убедилась на собственном опыте. Здесь грамотно реализована система наставничества, проводятся лекции для новичков, чтобы они лучше разбирались в большом количестве информации и повышали свой профессиональный уровень, да и в любой момент можно обратиться за помощью к коллегам, которые никогда не откажут (дружелюбный молодой коллектив — это один из самых приятных бонусов!).
Отдельно стоит отметить хорошую зарплату, которую никогда не задерживают, комфортные условия на рабочем месте и адекватных руководителей, заинтересованных в профессиональном росте сотрудников. А ещё ненормированный рабочий график, который очень спасает при форс-мажорах по утрам или опозданиях:)
Сначала бывает сложно привыкнуть к такому большому числу новых коллег, к новой системе и распредению обязанностей. Но вскоре это проходит)
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.demis.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Тамбов
  • Вологда
Другие компании