Отзыв про Demis Group

Наталия
05.02.2015, 13:55
Работаю в Дэмис вот уже полтора года. Когда устраивалась на специалиста по юзабилити, я не была большим спецом именно в этой области (больше специализировалась в веб-дизайне, чем в юзабилити). Была приятно удивлена тем, как тщательно здесь подходят к развитию новичков-сотрудников: в первые же месяцы получила тонны знаний в юзабилити, сео и веб-аналитике) Эта мощная "прокачка скиллов" позволила мне уже через год стать руководителем отдела юзабилити))) Масштабы компании раскрывают большие возможности для построения своей карьеры - мой отдел развивается и расширяется, впереди много перспектив.

Круто, что в Дэмис Групп развивают сотрудников не только как узких специалистов, но и дают тренинги, позволяющие расти как личность - тайм-менеджмент, борьба со стрессом, обучение руководителей... И еще круто то, что здесь можно получать очень существенные денежные поощрения, которые зависят только от твоей работы: на прошлых местах работы, в тамбовских компаниях, "динамично и стабильно развивающихся", такой мотивации не было. Но главное - мне очень повезло с руководством и моим отделом - это потрясающие Люди, которые вдохновляют!

По уровню заработной платы, по престижности компании, по работающим здесь людям, по уровню корпоративной культуры, по возможностям к саморазвитию и к карьерному росту Дэмис для меня - лучшее место работы в городе!
Отменены некоторые дополнительные "плюшки" из-за кризиса типа оплаты фитнеса, но главное-нет сокращений персонала)
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.demis.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Тамбов
  • Вологда
Другие компании