Отзыв про ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Аноним
06.12.2014, 00:13
Положительный сторон уже не осталось
Все тухло. Новый гл.врач ничего не решает, ничего не предпринимает, прислушивается ко всем, кто вхож в его кабинет. "Звезды" рулят. Много "приблуды", которые занимают не последние должности (к а у нас такая тенденция в посл.время) -по звонку свыше их берут на работу, каждому -ДОЛЖНОСТЬ (не ср.мед.персонала), каждому кабинет!, компьютер -и хорошую зар.плату, рублей под 100-и все -ходи, торгуй мордой -строй из себя начальника(этим славится новая %удалено%, извините, Звезда -зам.гл.врача! по сестр.работе) -ЧТО ЭТО? КТО ЭТО -не вылезай из кабинета ТТ -и ты в шоколаде. Походу метрополитен нам не видать, просрали мы его-опять. Будем "лечить" пенсию. Ганялина будет также брать со своих сотрудников мзду,ежемесячно, хуевертить в своем филиале, а наши -ее покрывать, не бесплатно, наверно. Случай с проведением вакцинации нескольких людей одним шприцом!!!!!!! удачно замяли!!!!!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
художник 17-01-2015:
Все плохие,один аноним хороший.Работает непосильным трудом ,надорвался бедненький.Собака лает,караван идёт!
55555555 08-02-2015:
Согласен полностью с автором.Главного врача не видно и не слышно.Балом правят "стукачи",у которых задача за всеми следить,шпионить,подслушивать и докладывать...Поликлиника стала похожа на большой гадюшник,каждый трясется за свое место и выслуживается перед начальством,закладывая других.Неугодных убирают и берут своих,которые будут плясать под их дудки за хорошие деньги.
45785478 08-02-2015:
Начальники сидят в отдельных кабинетах и только ходят курить через каждые 30 мин,раздают указания и проверяют приход и уход.А медицинский персонал вынужден сидеть в одном кабинете (2 врача и 2 медсестры) и мешать друг другу вести прием.У нас нет даже свободного кабинета,где можно было-бы перекусить спокойно,подготовиться к приему,заняться документами и т.д.Потому что все кабинеты отдали "звездам" начальникам которых стало очень много, а толку очень мало.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.mosgorzdrav.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании