Отзыв про ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Глеб Семёнов
06.04.2014, 09:54
Работа в компании соответствует заключённому трудовому договору. Все отрицательные отзывы - это отзывы сбитых лётчиков, не умеющих и не желающих работать по новому.
естественно тот кто работает возможно и допускает какие-то ошибки...Не ошибается только тот кто ничего не делает
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Семён Глебов 08-04-2014:
Главный сбитый лётчик - бывший главврач Любимый, из-за которого хорошая поликлиника превратилась в банкрота. Кто повесил на неё миллионные долги? Правильно, дети! Бывший главврач! Ревизоры вышвырнули этого тупицу на улицу - и правильно! Пусть возвращается в армию - плац мести и спирт в санчасти воровать.
111 24-04-2014:
хорошей поликлиники никогда не было. сидели врачи выполняли работу процентов на 10 и получали бюджетные деньги . а руководство Сенникова и Семенова приходили ну так к часам 12 на работу. пришел Любимый и стал наводить порядок и работал не по своим капризам а по указке руководства (и на работу приходил в 7 утра а уходил в 10 ночи), а бездельники и те кто привыкли к халяве начали активно возмущаться и увольняться. пока Любимый был на работе ни один не мог пискнуть зная свою неправоту, а как он ушел начали вслед плеваться и кулаками махать. и прокуратура вам сказала какие вы "умные" и любая другая инстанция скажет. И Любимого никто не выгонял. 2 года продлевали контракт. По всей Москве море главврачей которые уходили даже полгода не проработав. оправдываться перед вами никто не будет. вы этого не достойны. кучка злобных людишек и позорите всех кто работает долгие годы. ваша ненависть вас и подвела.
mamysik 12-09-2014:
бывший гл врач развалил поликлинику которая работала не хуже всех остальных поликлиник 50 лет!!!
99999 12-09-2014:
Мы сотрудники поликлиники хотим и можем работать по-новому,но не с этим руководством ....которое ничего конкретного не делает,а только обещает и завтраками кормит!!!!!Верните нам метрополитен, создайте нормальные условия для работы и наша поликлиника будет Лучшей!!!!
11111 12-09-2014:
Мы умеем работать= хотим работать и принимать от 50-120 чел в одну смену и задерживаться на работе если это нужно! Но взамен мы хотим достойную зарплату и уважение, а не постоянное унижение и оскорбления в свой адрес со стороны администрации!Нужно уважать труд других людей!!!!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.mosgorzdrav.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании