Отзыв про Ilovesberbank

Мария Самухина
16.08.2016, 18:04
Связь быстрая. Но учтите, что это связь не с работодателем, а с мошенниками
Не знаю, это мошенники пользуются добрым именем сайта Ilovesberbank или сам сайт для того и создан, чтобы разводить людей на деньги, но дело обстоит так:
по скайпу или на каком-нибудь форуме приходит сообщение, что если ищешь работу, то можно 20 косарей в месяц заработать. Надо модерировать комменты на этом интернет-магазине. Работы на 2 часа в день.

В итоге дают заполнить анкету. Деньги за работу обещают перевести на сберкарту. В анкете просят заполнить номер карты. Затем какая-то возня с карточкой и смсками, - и вуаля, у вас ни работы, ни заработанных денег, ни вообще каких-либо денег на вашей карте. Это мошенничество. Люди эти постоянно меняют скайпы, почты и тд.

Конкретно в мошенничестве задействованы люди Юлия Некрасова , Сергей Крамер - скайп klinton38 , Григорий Мишаков - они меняют скайпы, имена и тд поэтому толку мало, что я их тут перечисляю.
И больше вы их никогда не найдете. Запомните люди, никто не будет вам платить за 2 часа работы в день 20 косарей - это очевидный развод. За любые деньги, даже самые маленькие нужно попотеть и поработать как следует!
Ответы
Валерия 16-08-2016:
Спасибо, чуть не попалась. Такой же заманухи в скайпе начиталась. Хорошо, что догадалась пошерстить отзывы. А что милиция бездействует?


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: ilovesberbank.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании