Отзыв про Инвитро

Аноним
06.12.2013, 07:50
Крупная, известная компания. Предоставляет качественные услуги. Большинство коллег адекваты. ЗП не задерживают, что обещали - то и платят.
Не самый шикарный офис (дешевенький ремонт). Любимая фраза руководства "Вас никто не держит" (т.е. чего-то не нравится - давай до свидания). Нормально могут работать только те люди, которые на всё забивают, главное - делать видимость, что ты ка бы работаешь.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Елена Викторовна 15-09-2014:
Согласна по поводу отношения. Требований море, куча отчетов, таких, что работать некогда, а когда сделал, оказывается не так и не то, отношение - не очень, ну к примеру материальная помощь при болезни-смерти - 1000-10000руб. Вот и весь социальный пакет. текучка - в отделе нет ни одного старожила, есть только свои люди... И ничего уж много лет не меняется. Видимо место под конкретного руководителя. При само уходе грамотных сотрудников из отдела.... Ни разу в отделе кадров ни задали вопрос ПОЧЕМУ. Начальство это не интересует, зачем, ведь на ваше место придет 3 новых желающих - говорят прямо в глаза. планы амбициозные... После одного декретного отпуска длинной в 1,года, руководитель сказал: "Мы тебя не ждем, что вы собрались делать - в вас потребности нет.... на какую должность будете выходить?..." Тон и интонация ясны. А должность на 2-3ступени ниже.
апл 27-10-2015:
Вот годами у них весит на сайтах трудоустройства длинный перечень вакансий, включая по сути дела и вакансии (юристы, экономисты и т.д.), на которых должны удерживаться специалисты самим же руководством, т.к. увольнение сотрудника и передача дел новому сотруднику займёт время, что скажется на результативности самих дел. Но вакансии висят ежедневно из года в год по несколько лет уже. К чему бы это!? Или годами не могут найти хороших спецов или не могут и не умеют их удержать и мотивировать!? Такая массовая текучка, что вакансии не удаляются по несколько лет!? Может изначально это лишь показательный вариант плохого кадрового менеджмента и управления самого руководства фирмы!? Но как бы здесь не печатались льстивые отзывы сотрудников, в чьи обязанности входит подобное создание сказок, опровергнуть объективную информацию о вечных вакансиях условно ключевых специалистов, затруднительно!)


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.invitro.ru
Регионы
  • Москва
  • Алтай
Другие компании