Отзыв про Инвитро

Аноним
26.02.2013, 19:57
Положительные стороны есть! Это полный соц. пакет, скидки на изучение английского и фитнес клуб. В принципе компания не плохая, просто я попала не в тот отдел и не к тому руководителю.
Работала в отделе по взаимодействию со специалистами. Начальство ужасное, впервые столкнулась с таким руководством. Сотрудников не ценят, расстаются легко и ищут идеальных. Дают задания одно, а потом оказывается другое- все зависит от настроения руководителя. Перед новым годом расстались с двумя работниками (я считаю не по человечески перед праздниками поступать так). Устраивалась на одни обязанности, а выполняла другие. У руководителя Крюкова С.Г., есть очень плохое качество, принижает самооценку людей. И по этому примеру работают помощники Аскерке О.П. и Ризванова Е.В..
Корпоративной культуры НЕТ.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Татьяна 06-03-2013:
Полная правда о начальнике СГ! Проработала в этом отделе около года в роли менеджера. Ушла сама, кончилось терпение. Обещали одно, делала другое, а требования постоянно менялись (ежедневно, системно, по-настроению, без объяснений), СГ не мог четко озвучить ничего, инструментов в работе не было - даже прайс в продажи не давал... Да, вот еще - как только заходила речь о вопросах от подчиненных, СГ сразу "включал фифект речи" и понять о чем он говорил на собрании или на личном общении было невозможно. При мне там поменялось более 20 сотрудников, многие уходили сами, текучка. Отдел кадров даже не прояснял при увольнении причин (почему?). Видимо СГ кто-то там прикрывает и должность существует под него, т.к. результатов в работе нет, а в коллективе - текучка... Но не ко всем он так относиться: есть "свои" сотрудники, кого он любит, например, постоянно на пару дней отпускает для поездки на родину, без заявления за свой счет, разрешает просто не выходить на работу. Начальник третировал не только в рабочее время. С радостью работаю в другой организации, без сложностей и нервотрепки и с большей заработной платой!
Ольга 09-07-2014:
Не согласна с отзывом. Работаю в компании менеджером данного отдела с 2009 года, с 2010 по 2013 год была в декретном. В 2014 году вернулась на прежнее место работы. Со СГ познакомилась до декретного отпуска, но контактровала с ним не так часто, впечатление о нем сложилось только положительное. В 2014 году вернулась в тот же отдел, но с новым руководством в лице СГ и коллективом). Адаптировалась легко. СГ очень грамотный и справедливый человек, несмотря на строгость. Директор департамента, по-моему, и должен быть таким. Работаю в департементе взаимодействия со специалистами с удовольствием!
Ирина 17-11-2014:
Полностью поддерживаю мнение об озвученных фамилиях начальников. Получается К. С. Г. морально убивает подчиненных. В этом коллективе норма, если от "заданий" начальника, поплачет сотрудник любой должности. И это не нормально! Абсолютно не стоит копеечной зарплаты скотское отношение. Удивительно, как с таким отношением существует коллектив? Что думает начальник отдела кадров?


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.invitro.ru
Регионы
  • Москва
  • Алтай
Другие компании