Отзыв про Инвитро

Светлана
03.12.2010, 18:39
Полный соцпакет выглядит заманчиво, но на деле - полное нарушение ТК РФ. О московских представителях компании, с которыми пришлось познакомиться сложилось очень приятное мнение: специалисты, владеющие достаточно объемной информацией об услугах компании, люди грамотные и приятные в общении.
Работала непродолжительное время в регионе, и на протяжение двух с лишним месяцев главбуху было не досуг оформить как положено всех сотрудников, были дела поважней - тупила днями с финпланом. Трудовые договоры с сотрудниками оформлялись полтора месяца, про полиса мед. страхования и говорить не хочу: незадолго до ухода из ИНВИТРО я заболела, ходила скрючившись "в три погибели" на работу, поскольку нет полиса - нет больничного, а б/с брать при мизерных зарплатах - не вариант. Директор, который должен решать все вопросы по организации, переложив обязанности по лицензированию на администратора, сам два месяца пыхтел над рекламой, которая в итоге оказалась очень убогой и не информативной. Убили морально безграмотность, откровенное хамство и интриги руководства.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 01-08-2011:
Московские представители компании при общении с потенциальным работником, который им нужен здесь и сейчас, вертят хвостом как лисы. Как только ты попадаешь под их руководство - грубы, нахальны, авторитарны. Относятся к тебе как к пешке, никакого уважения. Постоянная текучка врачей и медсестёр.
Анониму 16-02-2012:
Чет перед нами не вертели хвостом, приехали нахамили, облили всех грязью и поменяли коллектив, между прочим дружный. Мы все дни чаек попивали, общались между собой, по выходным вместе тусили, а сейчас там закон джунглей, "обосри ближнего"! Видите ли мы мало денег зарабатываем для их жирного начальника! Сволочи одним словом!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.invitro.ru
Регионы
  • Москва
  • Алтай
Другие компании