Отзыв про Инвитро

Татьяна
28.02.2010, 04:15
Не указаны
Хочется отметить хамское отношение руководства компании по отношению к сотрудникам. Зарплаты маленькие, требования - растущие. Предпочитают постоянно обновлять кадровый состав, т.к. так легче управлять компанией, "отжимать все соки и мало платить". Руководитель, если что сразу говорит - уходи, мы на твое место найдем пачку.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 01-08-2011:
Там долго никто не работает. Три года - это уже много. Работников не ценят, не прислушиваются к их мнению. Относятся как к средству зарабатывания денег для компании. Постоянное неуважение. Идёшь на работу и не знаешь, будешь ли ты там работать завтра, хотя все силы и душу отдаёшь работе.
Рикардо 02-02-2012:
Ага, только автор отработал в компании более 7 лет, интересно, что её там держало?
Анониму 16-02-2012:
"Относятся как к средству зарабатывания денег для компании." А Вы как хотели, бизнес! Вы же на работу не по призванию ходите, а за деньгами, или не так? Тогда не жалуйтесь если с для души :)
аноним 06-08-2012:
полностью поддерживаю. когда была во мне необходимость относились очень хорошо. мало правда платили. но хвалили, хвалили.как только встал вопрос о повышении зарплаты и доплате за отсутствующих сотрудников, тут же изменилось отношение. Мало того , во всех жалобах и претензиях пациентов обвинили, мол халатно работаешь, вот и жалуются.Предпочитают сотрудников малопытных, им можно меньше платить или вообще не платить, они же еще учатся, а потом отказать когда начнут работать в полную силу и поймут. что к чему
Ketrin 13-03-2013:
Полностью поддерживаю! А особенно взяли за душу строки из последнего отзыва...Устроилась в бухгалтерию "Инвитро Холдинг Стандарт" в декабре 2012 на должность помощника бухгалтера (на предыдущем месте работала бухом,но тут пообещали после испытательного срока в 3 месяца перевести в бухгалтера), когда увидела свой фронт работ,то пришла в ужас от царящего там хаоса,запущенности и стала все по-тихоньку разгребать. Вела 9 фирм франчайзи. Все было вроде бы хорошо. Нареканий к моей работе никогда не было. Прошло 2 месяца,близился конец моего испытательного срока и в один прекрасный день мне после обеда сообщают,что меня увольняют по соглашению сторон,а если я не согласна, то напишут,что я не прошла испытательный срок!!! Вот так!!! Меня уволили в течение получаса,я и слова сказать не успела и естественно никаких компенсаций! Работников там не ценят, даже за людей не считают!!!
Марина 13-02-2014:
Согласна ужасные сотрудники


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.invitro.ru
Регионы
  • Москва
  • Алтай
Другие компании