Отзыв про IVAGIO

Обманутая
28.10.2015, 16:47
Откуда могут быть положительные отзывы о данной компании??? Если только их не строчат сами руководители, чего давно не наблюдается..
Эта компания наглых, лживых и ущербных людишек! Как только в компанию пришел %удалено%, эти %удалено% свалили в тину и затихарились, отвечая на все вопросы, что "они в компании больше не работают". "мать компании"- Беляева Наталья Алексеевна, которая била себя пяткой в грудь, что мы одна семья, при удобном случае послала всех лесом и слилась. Ванька Владиславыч- холеный хмырь, который ходит вечно с таким видом, что он пуп Земли и компания его- наилучшая в мире, так же по тихому съебался и слил компанию в чужие руки (уж не знаю, за долги ли, или как всегда потому что умишком слабоват). Браславский- картавый ублюдок, который обложился иконами, а сам творит такое, что ему в аду гореть - не перегореть! Тварина конченая, пиздобол и мразота! Людей, которые столько лет работали в копании, честно отрабатывая свои, скажем прямо, не такие уж большие деньги, въебывая по 12 часов на ногах, оставил без гроша. Ни зарплаты, ни отпускных, ни расчета. НИЧЕРТА!!!! Ни просьбы, ни уговоры, ни слезы, ничего не прошибает, одну фразу заучил - поймите, в компании денег нет, и всем ее озвучивает.Можно подумать, что работников вообще должно волновать, какие у них там проблемы! То, что у людей дети, оплата квартир, кредиты (кстати, набранные в основном из за того, что эти скоты полгода зп не платили) и прочее-не ебет. Денег нет- идите нахуй. На звонки не отвечает, а если увидишь его, то его сразу и след простыл. Или смотришь, стоит, из за уголка выглядывает глазками своими вороватыми, боится, что кто то денег попросит. И только знай всем сказки рассказывал, что все долги отдаст! %удалено% там! Никто там никому уже не отдаст. Компанию слили- новое юр.лицо, новое руководство, которое всем ясно заявило, что никаких долгов выплачивать не собирается, что они ни к чему отношения не имеют, всем досвидос. А эти умники- картавый и компания, под покровом ночи взяли и уничтожили к херам все документы! Вообще! Так что ищи- свищи ветра в поле. Вот такая вот компания. Но, Земля то круглая. Так что ждите привета, дорогие Беляши.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Надежда 23-11-2015:
ого! ну дела! работала там до 11 года, тогда пипец только начинался..не думала, что так компашка закончит
Солнце 10-12-2015:
Да уж. Тоже там работала в 12 г. Предрекаемый конец!
Энер 11-05-2016:
В РФ вполне адекватно работают правоохранительные органы. Напишите хотя бы на Браславского во все возможные карательные инстанции :P Хотя у Иваджо и магазинов почти не осталось, эх, скорее всего или совсем размер бизнеса уменьшится, или вконец сдохнут. Это не удивительно, ибо со стратегией всегда была беда!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: ivagio.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Нижний Новгород
  • Казань
  • в Московской области
Другие компании