Отзыв про kdl

Карина
03.06.2016, 17:29
З/п хоть и маленькую выплачивают всегда вовремя.
Насчет коллектива - лаборатория укомплектована отлично, хорошие в ней работают девчонки и заведующая, хоть и молодая, но не по годам - специалист своего дела; прекрасный врач-консультант; замечательные курьеры и очень умненькая логист.
Офисы на Гурзуфской и на Пушкина просторные, спокойные, располагают к работе и к посещениям клиентов.
Обучение медицинского персонала за счет предприятия предусмотрено.
Предусмотрено льготное предоставление услуг компании сотрудникам и их родственникам.
З/п очень низкая - не по нашим ценам, и тем более - не по нашим выполненным работам. Сверхурочка не оплачивается никак.
Насчет коллектива - все сами по себе, никакой корпоративной жизни - очень редко и только с подачи сотрудников - директору вообще ничего не надо; ужасный менеджер; отвратительная управляющая; чересчур серъёзная, но опять же знающая своё дело старшая медсестра; а вот руководитель медицинского отдела - это отдельная история - просто какой-то кошмар - с него только карикатуры писать;
Офис на 8 Марта очень маленький и там как базар-вокзал - проходной двор - постоянно управляющая бегает (горластая такая, как из деревни).
Дополнительное и высококвалифицированное обучение администраторов не предусмотрено; подразумевается обучение только врачом-консультантом и управляющей, а психологических каких-то тренингов или семинаров не достаёт, так как администратор находится на первой линии фронта и принимает весь удар со стороны пациентов на себя. Все уважающие себя компании обязательно организуют для своих сотрудников специальные обучения по выходу из различных конфликтных ситуаций. Но это всё зависит от Директора - а он, еще раз повторюсь - никакой и ни о чем.
Перспективы роста по карьерной лестнице есть только в лаборатории, в остальных подразделениях никакого роста нет и не предусмотрено.
Нет ДМС для сотрудников, что очень важно, это бы могло скрасить маленькую з/п.
Вообщем, если вы хотите пересидеть где-то время, можете пойти в КДЛ, хотя бы з/п будете вовремя получать.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: kdllab.ru
Регионы
  • Москва
  • Екатеринбург
  • Саратов
  • Краснодар
  • Волгоград
Другие компании