Отзыв про «Купишуз, ООО»

Михаил Пушкарев
05.08.2016, 15:57
1-Без задержек в зарплате , всегда вовремя - это cool!
2- График 2\2 - лично для меня это лучший график , а там кому как.
Ну на этом наверное все )
Отмечу что для себя лично был плюсы знакомства с некоторыми ребятами из персонала южного склада : Механики норм ребята, Парни принимающие на складе с которыми можно приорать над работой) , И некоторые тимлидеры (Юрок Коньков привет))!
на собеседование будут говорить что с графиком работы 2\2 время работы с 8.00 - 20.00 - Все это Вранье!!! приходить будут заставлять раньше а уезжать как все не развезешь , а так как заказов достаточно много до 20.00 развести их не реально , а еще надо ехать на склад сдавать оставшийся товар и машину на все про все займет еще часа 1.5 - 2. что бы было понятней приведу пример в среднем на смену дается 30 заказов , на каждый заказ дается 15 минут на примерку и того 30*15=450 минут делим на 60 =7.5 часов из твоих положеных 12 в смену уходит только на примерку одежды.(конечно начальство будет усираться что не все мереют по 15 минут, я согласен не все ,но и многие мериют по 30-40-50 минут как захотят клиенты сами , о них раскажу позже)) так еще и езда занимает приблизительностолько же времени от клиента к клиенту около 15 минут это с учетом вероятности попал в пробку или нет, как быстро нашол адрес( а бывает что адрес клиенты пишут не правельный) еще 7.5 часов и того уже 15 часов из моих 12 положеных рабочих часов за смену . Ну и плюс пока найдешь нужный пакет клиента , пока тратишь время на объзвон клиентам , поиск подъезда ,этажа, общение с клиентами и всякие мелочи добавляют к 15 часам еще какоето время ! и не кого не *Е*Б*Е*Т* как ты будешь укладываться по времени !!! А каждый перенос клиента , или жалоба на то что ты не успел бьет по зарплате и не плохо!

Далее РУКАВОДСТВО ! Тут уже кому попадете! У каждого тим лидера свои тараканы в голове но вобщем все ребята нормиком, а Вот есть одна личность которая во главе этих самых тим лидеров , так сказать Самы главный тим лидер (Вы с ним будете сталкиваться каждую рабочую смену) у нас это был человек по имени Василий! Вася Ты Мудак!
Одним словом для начальства курьеры ни кто , и отношение к вам будет ДЕРЬМО!
И наконец КЛИЕНТЫ! Это люди будто из другой планеты! 1 причина моего увольнения! Им наплевать вообще на все главное привези им заказ! Грубят , Угрожают Жалуются! Про примерку в 15 минут они будто и не знал ( С тупым лицом скажут что не знали такого условия) мериют сколько захотят, был случай у меня клиентка 2 шарфа мерила 45 минут! Самый треш это 1й клиент 9 утра покупает на сумму 1399 и сует тебе 5000. и бегай ищи размен по магазинам. Кстати были и ни раз случаи когда курьеров! грабили! заперали в съемной квартире! одним словом тупое хамло!


П.С. Все это изложенно в крации, рассказать можно много еще, остальное прочитаете в других отзывах!

Люди хорошо подумайте перед тем как устраиваться туда!
Всем удачи!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.lamoda.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Нижний Новгород
  • Пермь
  • Челябинск
  • Волгоград
  • Ижевск
  • Кемерово
  • в Московской области
Другие компании