Отзыв про Магазин Hamleys

Евгений
27.02.2016, 11:26
много хороших ребят с которыми может сложиться дружный коллектив. действительно красивый магазин с большим выбором
сразу начну про зп. вы не получите свою премию полностью, т.к. там постоянная текучка, много продавцов которые вообще не знают что говорят и не понимают как продавать. он не сделал план- всем премию обрубили. кто то ушел, план раскидали на всех- премию не получили. новенькие, которые получают премию по 1500-3000 рублей увольняются и всё начинается по новому.
есть такая фишка в магазине- ты не должен стоять! наматывай круги. если директор или админ увидят что ты стоишь с коробкой и читаешь- предъявит, что %удалено% ты тут стоишь? там же народ ходит. а то что новый товар и ничего про него не понятно никого не волнует. тут сразу перейдём к покупателям. зашел человек- к нему один, подошел, потом другой и тд. он говорит уже злой- вы ко мне восьмой подошли, тк 12 человек в смене))) и потом мимо проходит директор или админ, а ты советуешься с более опытным продавцом по товару. Чё стоим и пиздим? Вон человек игрушки смотрит- иди подойди- говорит руководство. Я спрашиваю у коллеги как и чё это такое- говорит консультант. и начинается всё по новому...
Много проблем с отжимом покупателей, когда ты работаешь и на чутка отошел, а там другой продавец уже держит твои игрушки на 15-20тыс, а бывало и больше. начинает доказывать что он уже давно с ним работает. разборки, нервы, неприязнь и тд.
обучения по товару нет, кроме как странных чек листов- которые по факту только бумагу переводят.

эта работа для тех по большому счёту, кому нужно что бы она просто была, а не тем кто хочет зарабатывать.

5*коллективу поставил, потому что реально есть хорошие люди, которые не давали прожить день в этом аду зря.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Евгений 27-02-2016:
да кстати чуть не забыл самого главного, не ведитесь и всячески отнекивайтесь если вас попросят остаться в ночь. это вам не надо! заплатят хрень, если не забудут. делать вы будите не то что вам говорили. лично проверено и не раз. переработки не оплачивались. и о самом главном, праздничные дни вам не оплатят! вы работаете в этот день только на премию! кто то может сказать что потом можно будет эти дни взять в свой выходной и типо тебе оплатят- мне ничего такого не разрешили. директор сослался на руководство, которое типо не разрешило.
аноним 30-04-2016:
да-да,всё полная правда!
Наталья 19-05-2016:
СПАСИБО за информацию


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.hamleys.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Краснодар
Другие компании