Отзыв про Магазин Hamleys

Анна Демина
16.05.2015, 17:21
Коллектив классный,атмосфера магазина.
Когда я пришла работать в Хемлис ,пообещали золотые горы
...Мы готовились к открытию ,отмывали весь магазин с 3 см слоем пыли. Было очень холодно ,все потом переболели.Нам обещали за всю уборку и подготовку хороший бонус, но в итоге получили копейки..3000руб + оклад 17000руб.
Как открылся магазин, было ощущение ,что пришла вся Москва и область...продажи были сумасшедшие,перевыполнили все планы...Все думали ,что ЗП будет не меньше 45000 руб. В итоге все получили 25000-30000 руб за самый удачный месяц!!!
Хотя как говорили ребята с другого Хемлиса,у них платили в прибыльные месяцы и по 60-70 тыс....
Не советую там работать.....там обман..Хотя от наших людей ждать порядочности не приходится,даже в Центральном Детском Магазине в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!!!ПОЗОР ВАМ!!!!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним! 17-05-2015:
Полностью согласен! по деньгам продавцов обделили очень сильно теперь надеюсь директриса купит себе новый автомобиль! а все из за того что начальство думает, что продавцы как пушечное мясо которое только и успевает выкладывать товар (но это не так) Магазин хорош своей атмосферой куча детишек улыбок и прочее, коллектив тоже не плохой, менеджеры есть адекватные и неадекватные. В целом все отлично. Но вот высшее руководство с распилом зп сотрудников это не в какие ворота не лезит!!11


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.hamleys.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Краснодар
Другие компании