Металлик и Ко

Производство. Листовой металлопрокат. Дымоходы. Водостоки. Профили для гипсокартона.
Отзывы о компании Металлик и Ко
Елена
20.05.2019, 12:20
Мне нравится подход к продажам, к клиенту. Гибкие условия-сама строю свой график, командировки и тд.
Не со всеми менеджерами находим общий язык,но это мелочи.
-
ххх ххх
22.03.2019, 20:19
Стабильная зарплата, дружный коллектив, хорошие условия работы в цехе (есть место, где переодеться, где пообедать). Начальник участка грамотный и адекватный профессионал.
-
xxx
22.03.2019, 15:11
Хороший коллектив, зарплата вовремя. Официальное оформление.
-
Иван
13.03.2019, 13:11
-
Все бегут из этой компании, все связано с неадекватным руководством.
Юрий
12.03.2019, 09:17
Не знаю как в других офисах, у нас в Мытищах небольшой, но уютный офис.Частое сообщение с главным офисом в Одинцово.
Все необходимое для работы имеется.Недалеко от нас есть столовая,можно нормально пообедать.
-
ИВАН
28.01.2019, 15:04
-
Купил дымоход из нержавейки в этой компании в сентябре 2018г., на настоящий момент уже одно колено прогорело....напрашивается вопрос "ЧТО ЭТО ЗА НЕРЖАВЕЙКА ТАКАЯ????"
Советую не связываться с этим производителем, т. к. качество материалов оказалось отвратительным.
Ден
21.01.2019, 13:19
-
Работа в этой компании - это издевательство над собой. Зарплата серая, от руководства один мат, текучка в компании огромная
Олег
21.01.2019, 12:56
-
Их просто НЕТ
Одним словом - ДНО !!!
Денис
10.01.2019, 14:11
-
Не покупайте дымоходы в компании Металлик и Ко, качество отвратительное. За 1 сезон на всех трубах появилась ржавчина, по всей видимости изготавливают из вторсырья.
Ксения Кравченко
27.12.2018, 15:13
-
Ничего хорошего у этой компании нет! Начальники самодуры!!!
вангелия08
03.11.2018, 15:17
-
Работодатели %удалено%! Им все должны, вечно орут, всем не довольны! В отпуск фиг отпросишься, если заболеешь, то потом враг номер один, этих нехристей даже смерть родственников не останавливает, потом унижать людей, после приезда с похорон! Зарплата чёрная, белая з/п мизер! Когда сокращения компенсацию не платят, судится, нет смысла с ними, все равно ничего не добьёшься!!! Короче, добрый Всем совет, не стоит там работать, отношения, как к рабам!!!
Гость
14.06.2018, 17:16
Все так. Отношение зависит от отношения к делу..
-
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: metallik.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Нижний Новгород
Другие компании