Отзыв про НМХЦ им.Н.И.Пирогова

скромный путник
07.12.2013, 21:04
на собеседовании при приеме обещали ...
совдепия в условиях РФии. Пора-бы определиться или - или...
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
аноним 07-12-2013:
Вам просто не повезло )) изначально надо было ставить перед собой определенные цели, а Вы, я так понимаю, сами не знали чего хотели от этой работы. Вот работают же там такие успешные врачи как О.В. и И.Ю. и вполне себе довольны и нищенской з/п и необходимостью работать по выходным на благо местечковых топ-менеджеров от медицины. Врач, многоуважаемый путник - это Вам не торгаш с большой дороги, а , напоминаю - человек, сгорающий сам леча других (если, конечно она не успевает вовремя уйти в декретный отпуск или на административную должность). В общем, звучит гордо... хоть в последнее время и не почетно и ... короче, Вам не место в медицине!
Аноним 24-01-2014:
В свое время ходил на собеседование в их офис (сейчас КДЦ Арбатский), очень удивились когда не захотел работать терапевтом за 20 тысяч в месяц и без медсестры ;))
Игорь 09-05-2015:
Цитата: "Врач, многоуважаемый путник - это Вам не торгаш с большой дороги, а , напоминаю - человек, сгорающий сам леча других (если, конечно она не успевает вовремя уйти в декретный отпуск или на административную должность). В общем, звучит гордо... хоть в последнее время и не почетно и ... короче, Вам не место в медицине! " Коментарий: я не врач, и я против медиков-торгашей,но хочется,чтобы наши любимые доктора не сгорали на работе и не нищенствовали - ничего хорошего в этом нет, поскольку у них тоже жизнь одна, и такие же семьи как у нас, и жить им хочется по человечески. И низкий поклон тем, кто в медицине по призванию.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Регионы
  • Москва
Другие компании