Отзыв про No One

Андрей
22.10.2014, 01:26
Ребята,что за бред???????????? работаю 4 года в компании.ничего плохого сказать не могу!!!!!!!!!!! компания очень известная,надбавки за выслугу лет,всегда есть шанс заработать!!!!!!!главное не лениться! большой ассортимент,торгуй не хочу!!!!!!! по поводу тренингов-это всегда стимулирует,открываю для себя что-тоновое,хотя уже много лет в торговле! а по поводу того,что руководство вам не нравится и вы его осуждаете-так вперед-все в ваших руках!!!что сделали вы чтобы добиться того,чего добилась Наталья Пашкеева!!!!!!!! как бабки на лавочке сплетни развели!!!!!! когда она приезжала к нам в город-всегда была приветлива и общительна!!!!!!!! а то что она из другого города,так задумайтесь-почему не вы,такие хорошие,на ее месте. Значит она заслужила и ее заслуги видит вышестоящее руководство!!!!!!!!!! Или она каждому из вас должна объяснять почему она руководитель?! всем мил не будешь. И всегда найдутся люди недовольные руководством,особенно ленивые! а про лень московских продавцов много наслышан - приходят клиенты и рассказывают как их в Москве обслуживают!!!!!! вообщем зажрались вы ребята!!!!!!!
не значительны
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
РНД 11-12-2014:
Абсолютно согласна! ЭТО сущность людей такая, не признавать свои ошибки и всегда себя выгораживать..Стоило бы прислушиваться к мнению со стороны!!!.А я всем довольна...Когда учат чему-то новому -это всегда полезно и в жизни пригодится!!! Указывают на ошибки?...Господа, так это для того, чтобы сделать нас профессиональнее!!! Здесь уже ваш выбор психовать или расти дальше...А про то, что всем мил не будешь в точку...человек-личность, а не Господь Бог, чтоб его все любили!!!Сколько людей, столько и мнений!!!И в конце концов...какая разница откуда человек территориально???Он либо личность-либо нет!
fyj 29-01-2015:
Андрей, ты видимо видел Пашкееву издалека или редко.. хабалка, оторва, злая разведенная сука.приближает к себе типа веры гусевой( кадры), племянниц в менеджеры в парк хаусе Самара, сестер в Самаре и т.д.,ревизора таню баеву..кто глядит в глаза снизу, не любит сильных людей духом,загибает их..
Светлана 08-05-2015:
Единственный адекватный отзыв. Кто хочет заработать , всегда заработает их в no one. И дни дополнительные взять всегда можно, и если к клиентам подходить и хотя бы разговаривать , то план легко пере выполнять. Кто тупо заказывает со склада, тем сложнее))) Единственный минус черная зп...
Ольга 09-10-2015:
Слышь, колхозник! Торгуют чурки на рынке


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.noone.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Екатеринбург
  • Самара
  • Тольятти
Другие компании