Отзыв про ОАО НПК Северная заря

Наталия
08.12.2017, 21:19
Белая зарплата
Увидела я вакансию в очередной раз, что ищут на Северную зарю Заместителя директора по экономике и финансам. Хочу предостеречь бедных кандидатов, желающих засунуть голову в петлю.
Я сама работала ранее именно в экономической службе и сама видела, как в течение года поменяли двух таких замов. Итак, рассказываю, как все будет происходить:
1. Вас озадачат дурацкими тестами, часа на 4-5, результаты которых Вы все-равно не узнаете.
2. Далее будет собеседование с главным серым кардиналом - Хлопковым Олегом Григорьевичем. Не буду тут про него все пересказывать, про его денегенератское поведение. Но, увидев его, у Вас будут две мысли. Первая - он дебил, и, вторая, что он не имеет тут веса, так как такого дебила никто всерьез слушать не может. Но, не заблуждайтесь, он родственник директора и поэтому Дюгаев его ведет к Вам на собеседование. Все решения директор принимает исключительно по совету этого Хлопкова.
3. Директор Вам будет обещать, что даст сформировать команду и Хлопков будет лишь советник на заднем фоне. Он Вас обманывает, никогда этот Хлопков не даст Вам работать. Он будет гадить, т.к. искренне убежден, что его родственник зря кого то ищет и его держит в советниках, он сам по себе цезарь. Он Вам будет говорить, что Хлопков болен и вот - вот коня двинет и поэтому все карты Вам в руки. Врет. Ни одного человека он Вам не даст взять. Дюгаев по его команде будет за Вашей спиной водить каждого кандидата на прием к этому "советнику" и все нормальные будут названы дураками, алкоголиками, и т.д. Т.к. директору и Хлопкову надо, чтобы Вы не обрастали тут командой а, ОДИН работали до ночи, они об Вас будут вытирать ноги и погонять, говоря, что Вы нихрена не успеваете. Хлопков на самом деле артист и еще Вас переживет, никакой болезни у него нет. Его просто под видом болезни держат на заднем фоне.
4. Вскоре Вы увидите, что и сын у директора там работает и также ни за что не отвечает и его друг юрист и женой и т.д. и т.п. Но эти люди Вам не помогут, а будут только гадить.
5. Потом Вам начнут подсовывать залипушные договора, чтобы Вы ставили свою подпись, если Вы не дурак, поймете, что эти сделки фиктивны и Ваша подпись нужна только для одного. Чтобы потом Вы сидели в тюрьме. Хлопков он советник, ни за что не отвечает, а директор откупится. Вот и все. Как только Вы заерепенитесь, Вас также под зад коленом, как двух предшественников.
Итак, если ВЫ без работы длительный срок, понимаете, что никуда уже устроитесь, готовы замарать трудовую книжку на три месяца, Вы уже не боитесь тюрьмы, т.к. знаете, что более 1,5 лет Вам не прожить и у Вас нет имущества, чтобы обратить в доход государства, смело идите и устраивайтесь. Но помните, деньги государевы и сидеть Вам по-любому придется. Также готовьтесь, что директор Вас выставит на расстрел совету директоров, а те будут Вас без конца шпынять, что работа у Вас не поставлена и т.д. Позор будет каждые две недели, долги Ваши будут расти, работать будете до ночи и все-равно не успевать, уволить Вам никого директор не даст и взять других, т.к. все свои, только Вы чужой и приготовьтесь выслушивать Хлопкова 4 часа в день, т.к. по ночам только Вы работаете.
Подумайте 10 раз, прежде чем сюда идти.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Сергей 11-12-2017:
Как интересно, а на другом сайте вы были Анжелой)) Хотя Анжела на Северной заре никогда не работала, да и содержание самого поста заставляет усомниться в правдивости


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: relays.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
Другие компании