Отзыв про ООО "Бизнес Технологии"

Аноним
14.09.2016, 12:57
Среди простых работников встречаются хорошие люди. Хорошие, работящие и ответственные. Мне действительно жаль тех, кто там остался. Увольняющихся я искренне поздравляю.
Набором персонала занимается Юлия Андрейцева - человек без совести, жалости и моральных обязательств. Первостепенной ее задачей еще с собеседования стоит набрать специалиста получше на зарплату пониже. Но о своих доходах вы узнаете не скоро, поскольку на ваши зарплатные ожидания вам с удовольствием покивают головой и подтвердят. Расскажут какой замечательный молодой коллектив (читай как студенты работают за копейки и валят), про дружную обстановку (костяк истеричек, который сожрет тебя и выплюнет, если потребуется. Иногда жрет сам себя) и прочие псевдозамечательные вещи.

К концу собеседования, когда вы офигеете от собственной "удачи" в такой сложный кризисный период, на ваш вопрос по зп вам скромненько скажут, что на испытательный срок она будет ниже. Насколько? Да практически в два раза от ваших ожиданий (или как попытаетесь выбить, но самый сок чуть позже). А потом, потом обязательно после беседы с ГД и прохождения испытательного срока вам дадут сколько нужно, если будете хорошо работать.

В общем-то неплохо, да? Молодежь (до 30 лет) в силу небольшого опыта отлично ловится на воробушка в руке с перспективами роста. Выпускники идут за опытом и тоже радуются.

Потом, приступив к работе и ожидая трудовой договор, вы через неделю-другую преследования Андрейцевой наконец его получаете. Такую прекрасную вишенку на торте. А получаете вы то, что оговоренная сумма - это сумма ДО налогообложения. Прощайте 13%. А Юлия картинно распахивает глаза (удивляюсь, как из раза в раз можно так изображать искреннее удивление) и говорит вам: "А я разве вам не говорила?". Прокатывает так со всеми. Вы втянуты в рабочий процесс и такой обман чаще всего прокатывает. В дальнейшем, вы намного ближе познакомитесь с различного рода манипуляциями, как от нее, так и от ГД.

Кроме этого, вы вдруг узнаете, что оклад у вас еще меньше (весомо меньше), а остальная сумма это "премия", на выплату которой непосредственное согласие выдает руководство. Этим оно получает прекрасный механизм управления вами как марионеткой - в случае ЛЮБЫХ проблем и недовольств вам срежут зарплату и вы сами убежите с этой работы.

"Прекрасный" тайм-менеджмент - за опоздания вас штрафуют с вашей же зп в долларовом эквиваленте (помним про "премию", а там есть где развернуться) и заставляют писать объяснительные. Да, даже за минуту опоздания. Даже если причина объективная. Эмоциональный интеллект и корпоративная культура здесь отсутствуют полностью.

Описанное выше - всего лишь часть того, с чем пришлось столкнуться. Но поверьте, остальное не менее красочно.

Что имеем на выходе? Огромную текучку, сорванные нервы и постоянный хронический стресс, низкую самооценку (главный способ взаимодействия с работником - сбить самооценку, выжать все соки за минимальные деньги и выбросить если начнет рыпаться) и подорванное здоровье на фоне выше изложенного.

Выбор конечно за вами, но нормальному сотруднику, ценящему себя, свои навыки и свое время устраиваться туда я крайне не рекомендую.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.intermedika.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании