Отзыв про ООО Джет Мани микрофинанс

Константин
24.05.2016, 22:12
Позитивные стороны: Отмечу, что за всё то время что я здесь работал, компания разросталась,и ввидны реальные изменения в объёмах и количествах офисов,количествах клиентов. Когда я приходил мы вручную делали те или иные действия,сейчас
же технические моменты стали проще,автоматизированней.Компания развивается.
Отсутствие задержек по заработной плате,стабильность.
Отсутствие дресс кода,для меня это положительная сторона,люблю работать комфортно.
Оформление с первого рабочего дня
Гибкий график работы(поменяться сменами и сделать какой нибудь день выходным впринципе не составляло труда,бывают сложности,но реально поставить график как захочешь).
Дружественный позитивный коллектив, ввиду того что я здесь работал порядком долго я успел встретить друзей из всех краев нашей необъятной страны от берегов Байкала, до Кавказских гор:)
Май,Отдел риск-менеджмента,Москва,я уволился и пришёл домой,первым же делом подумал об отзыве.
Проработал я здесь 1 год и 6 месяцев. Одним осенним днём я вступил в ряды могучего Джета(Джет от "Джет Мани" это персонаж,так в шутку между собой мы называли там где работаем)).
За всё моё отведенное время, в отдел прибыло специалистами риск-менеджмента и уволилось порядком 80 человек(Большая это текучка или малая, решать вам).Проще сказать... с кем я начинал осталось 4 человека. Считаю это отрицательным моментом.
По моему мнению - это вина руководства, в плохой мотивированности сотрудников.Отсюда второй отрицательный момент,компании проще заменить сотрудника,чем его заинтересовать.
Третий момент это постоянные изменения работы, очень тяжело работать когда 2-3 дня нужно работать по одному регламенту и одним правилам,через неделю по другим,и такой круговоорот происходит всегда. Ошибиться и лишиться премии при таком
раскладе очень легко,"невнимательность города берёт".
Хочу отметить и плохую комфортность самого помещения,это духота,неработающий кондиционер,борьба за окно(открывать его или нет) и конечно же деревянные стулья от которых ломает к концу рабочего дня...
К комфорту стоит отнести и комнату 2 на 3 где суждено обедать 30 отведенных минуточек,золотая правда, стол держится на клочке бумаги...Нет системы подогрева пищи(микроволновки) и нет системы охлаждения(холодильника),тоже минус для меня.
Очень плохо налажена система отдыха,т.е 15-18 сотрудников делят целый день по 30 минут с интервалом 30 минут ... Пойти на обед в 16ч30 это нормально... Так как работа за компьютером,моё мнение -обязательно должен быть
полноценный обед 1 час плюс 30 минут перерыва. В кулуарах сотрудников ходят легенды о получении премии, о карьерном росте...Могу многое написать и о том как меня лишили премии на 4800 рублей, как руководитель отказывался мне
пересчитать мои результаты, как коллеги по работе отстаивали мою позицию перед руководством,затем всё же мне выдали эту премию,скинув на технический сбой. В дни когда было много заявок, приходилось жертвовать обедом,отдыхом во благо компании...
Скажу так-я тоже слышал могущественное эйфорическое чихание руководителя:) В целом же осталось больше позитивных моментов, тут я встретил много хороших людей,были корпоративы групп, работать можно,и повышение на 5000 рублей дождаться тоже можно,несмотря на все условия, и премию получить в 25000 рублей тоже реально,если ты Галя:)
Я бы наверное порекомендовал отдел риск-менеджмента тем,кто без опыта работы в верификации,кто закончил 11 классов,кто реально готов к трудностям,готовым испытать самого себя:) Не советовал бы устраиваться тем, кто любит поговорить,пообщаться(над такими витает давление руководителя:),банковским сотрудникам с опытом.
Если же ты вступил в ряды Джета,#Помни,ты риск-менеджер! Присекай мошеннические действия на корню и следуй правилам:) Будь достоин этого звания,знай Джет тебя просто так не отпустит:) Я же искупил свои грехи;)
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Наталья 24-05-2016:
Костян ты уволился?! Поздравляю,всё что написал правда!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: jetmoney.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Челябинск
  • Рязань
  • Уфа
  • Краснодар
  • Ярославль
  • Ульяновск
  • Оренбург
  • Пенза
  • Новокузнецк
Другие компании