Отзыв про ООО Джет Мани микрофинанс

Аноним
21.02.2016, 15:12
1) Нормальный коллектив
2) Аккуратные офисы, оформленные по бренд-буку, в том числе наличие кулера с водой.
3) Зарплата без задержек.
4) Мобильность извещения об изменениях.
5) Не было кросс-продаж
1) Я работала с июля по ноябрь и все это время текла крыша!!! Сообщалось руководству?? Да сообщалось, только они никак не могли решить за чей счет ремонтировать: за счет компании и тогда поднимутся планы (ведь они потратились и надо отрабатывать) или за счет собственника, которому в общем по барабану. Была одна слабая попытка от собственника помещения запенить щели, но уже после того, как на менеджера обрушилась плитка с потолка с ржавой водой, которая ослабла под воздействием веса. Но вода побежала с других щелей, снова и снова. Итог: вопрос не решился.
2) Отсутствие туалета. Я понимаю, что во всех павильонах они отсутствуют, НО никто из руководства не захотел решить этот вопрос конкретно. На первое время договорились с маленьким магазинчиком, но через месяца два они собрались съезжать и ясно дали нам понять, что мы им надоели. В итоге получилось так, что в самые дождливые и грязные месяцы нам пришлось ходить в ТК на соседней остановке, откуда нас также попросили, пояснив что это туалет для инвалидов и даже за деньги они нас видеть не хотят.
При увольнении когда меня спросили, я назвала данную причину. Спросили осталась бы я, если бы решился данный вопрос... Спрашивала у бывших коллег... не решился. Теперь они ходят в другой ТК, также на соседней остановке. Идти туда не близко.
3) Полы мыть воду не привозили, а так как в туалет нам ходить и так некуда, что уж говорить о воде. Воду нам не привозили, а за чистоту полов отвечали конечно же менеджеры. Возили из дома.
4) Мыть руки хотелось часто... Контингент клиентов разный, работа с деньгами, как вы понимаете, чистотой они тоже не отличаются. САлфетки конечно были, которые также покупали сами, но хотелось мыть руки с мылом, а возможности не было.
5) Взяли меня младшим менеджером, хотя отправляла я на менеджера. По условиям подходила. Необходим был опыт работы (он у меня был, также в сфере мфо длительный период). Однако, взяли меня младшим менеджером, хотя по их условиям младший менеджер только в том случае, если он пришел без опыта вообще. Об этом я узнала только когда уже увидела документы на трудоустройство. Заверили что в течение 3 месяцев, можно будет подать заявку на повышение, но как раз в тот период я и ушла. Коллег, которые работать начали раньше меня , также не повышали. Все тянули. Хотя разница в зп не столь велика.
4) Я отправляла резюме прочитав о вакансии на сайте, там значит график работы с 10-20, а по факту график работы с 9-21. Так решило региональное руководство. 12 часов. Обеда как такого нет, погреть еду негде. Холодно в павильоне.
5) Про зп: зп как и везде состоит из оклада и премии. Премию, как меня заверили, они еще не получали, так как недавно открылись, а премия приходит месяцем позже.. Однако, позже в разговоре упоминули, что якобы девочки в Магнитогорске должны были получить 7000, но получили только 50%, так как прошли плохо аттест. тест. По факту все плачевно. Даже девочки, работающие на топовой точке, которая занимала первое место по России получили за тот месяц от силы 3000. Конечную премию мне так и не выплатили. Я просила узнать об этом руководство, надеяться на премию или нет еще за две недели до увольнения, ведь обидно, планы выполнили... но непосредственный руководитель Нечуговская вечно все забывала. Любая фраза: ой я забыла, ой мне некогда. После увольнения мы ей отзванивались на протяжении месяца и все время забыла. Делайте выводы.
САМЫЙ УЖАС начался позже, начались ограбления, что и стало конечной точкой в наших "отношеяниях" с компанией. Работать стало просто страшно. Руководству все по барабану.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: jetmoney.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Челябинск
  • Рязань
  • Уфа
  • Краснодар
  • Ярославль
  • Ульяновск
  • Оренбург
  • Пенза
  • Новокузнецк
Другие компании