Отзыв про Брокеркредит сервис

Аноним
08.06.2015, 16:16
Очень дружный коллектив. ЗП во время.
Хотелось бы поделится опытом работы с ( руководителем отдела).С виду приятный мужчина! На собеседовании очень вежлив , но это только сначала! Когда я приступил к работе, стал замечать , что любит унижать своих подчиненных, может оскорблять, используя непристойные выражения!Это в порядке вещей! А еще ходит слух,что если ему перечить и не выполнять его просьбы он увольняет ( у него знакомые в отделе кадров), придумывает различные причины,чтобы "дать пинка под зад!".У меня с ним не было конфликтов , но недавно произошел случай, который меня застал в врасплох , после работы он предложил попить кофе и обсудить дальнейшую работу. Но после 20 минут разговора "по делам" , начал делать мне не пристойные предложения интимного характера со словами "Будешь хорошим мальчиком , сделаю тебе карьеру!" , и между делом намекая на то, что сейчас кризис на рынке труда, и тяжело найти достойную работу!
И действительно , на следующий день начал замечать к себе предвзятое отношение, вечные придирки и оскорбления! Я хороший специалист и не хочу терять работу, только потому ,что я мужчина традиционной ориентации!!!!! Прошу руководство принять меры!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Анна 08-06-2015:
Полностью согласна с автором! Иван умеет пустить пыль в глаза, как он это делает ,когда идет к Ворпаховскому ! А в сложившейся ситуации ты сам виноват, нечего с дядями в кафе по вечерам ходить, тем более все знают о слабости Ивана к мальчикам, не ты первый ,не ты последний ! От него все хорошие специалисты сломя голову бегут к конкурентам! А я дам совет будущим работником этого отдела, остерегайтесь Любу! Она все стучит Ивану,делает вид,что с коллективом за одно, обзывает Ивана, говорит вечно что уйдет, собирает бунт , а потом идет и стучит!))
Аноним 20-07-2015:
бу га га жесть в БКС работает гомосятина фуу


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: bcs.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Пермь
  • Самара
  • Новокузнецк
Другие компании