Отзыв про Сеть клиник Медок

Работаю в Медке И ненавижу себя за это
19.05.2016, 14:42
Пришла - научили - кофейком напоили. Так я начала работать в Медке. Упущу собеседование - стандартный массовый набор на текучую должность. Брали вроде как умных и ответственных, хотя себя я к ним не причисляю - встать во время едва ли могу, постоянно на кассе косячила на прошлом месте, мат через слово, курю и пью на работе (редко) - но меня взяли!!! Супер компания, думала я. Работа мечты, думала я. Карьерный рост, чистая зп и левак, думала я. В итоге получилось только с чистой зп и леваком - это определенные плюсы работы в Медке. Ну и кофе втихаря, куда ж без него.
"Вначале было слово". И слово это вылетало из уст гениальных руководителей. "Мы команда, мы одна семья, мы спасем здравоохранение РФ". Ну-ну да...
1) Про то, что нас гоняют разносить листовки ныть не буду - я половину выбрасываю. Они все равно убогие. Так что лишние полчасика прогуляюсь, ничего. Хотя, стоит заметить, когда я устраивалась, о промо в договоре ничего не говорилось.
2) Рабочий день 14 часов - ВСЕ НОРМАЛЬНО, СУПЕР ГУД! Пока Лиза путешествует с сестрой и двумя очколизками (зачеркнуто, "подругами"), мы работаем в сменном графике с 7:00 до 21:00 официально, формально с 6:50 до 21:30. Зимой было жестко, сейчас проще. Очевидные переработки. Хотите сказать, мне за это заплатят? Это, что называется, "лох не мамонт, лох не вымрет". На моей памяти уволилось несколько девочек, некоторые даже попытались в трудовую инспекцию обращаться. А толку? У нас прекрасный юрист Мухин (очень символично), который все так прописал в договоре, что волей неволей лохом останешься. Однажды это прекрасный юрист приехал в одну из клиник и забыл закрыть почту. Ну менеджеры тоже люди, полюбопытствовали. После этого ушли две или три девочки (досрочное освобождение получили, везет же...), ибо из переписок юриста с другими сотрудниками сразу поняли, в какую помойку попали.
3) Руководители клиник - это отдельная тема. Девочки с минимальным опытом, которые строят из себя ТОП-менеджеров, а сами у "админов" спрашивают советы (я конкретно себя в виду имею, т.к. пришла раньше руководителя и о Медке поболее знаю). Меняются как носки.
4) Инстаграм Лизы. Уважаемые соискатели, посмотрите инстаграм @suricatsuri - знакомьтесь, Ваш будущий руководитель. Думаете, она веселая и активная? Думайте дальше, и добро пожаловать в "Медок - разрушитель надежд".
5) Планы, о эти планы... Люблю я это дело, особенно когда планы невыполнимы. Мы же кккоманда, мы справимся с невыполнимым. Планы больше ляма, а по факту 600 косарей имеем в месяц. Ну и о каких тут премиях говорить? Ребята хотели открыть клиники в спальных районах Москвы. Открыли, круто! А напротив клиника семейной медицины, Инвитро, через дорогу Гемотест, в с другой стороны медициский центр, которому лет 15... Как думаете, куда идут люди! Ну, разумеется, в МЕДОК!!! Тут же золотая карта...
Ну и в заключении хочу поблагодарить всех, кто выдержал мой треп и дошел до конца.
Я работаю тут почти год и ненавижу все, что связано с медициной (хотя я выросла в семье медиков и сама хотела пойти учиться в мед). Вы спросите, зачем я тут работаю, если мне все так не нравится? Как я уже говорила выше, тут честно платят 30 000 gross (бойтесь этого слова, руководители думают, что вы не знаете его значения - до вычета налогов) и есть левак. Не скажу какой, а то прикроют лавочку мою. С левачком по разному выходит - 30 - 35 тысяч чистыми. Но еще у меня кредит, так что отступать некуда - позади купленная на этот самый кредит машина.
Удачи всем!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.mcmedok.ru
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании