Отзыв про Сеть клиник Медок

Марина
05.01.2018, 16:39
Дизайн
Постоянные нарушения ТК - читайте договор, вам платят "белую зарплату", но за другое количество часов. Премиальные подписываются отдельно и меняются постоянно. Плюс принуждение к переработкам. Попытки вычесть из зарплаты долг за клиентов и т.д.
Работа на пределе - общий сбытовой невроз - бесконечная гонка за выручкой. Планы растут, никогда не наступит момент, когда можно будет выдохнуть и работать в нормальном режиме. Всегда на износ, отсюда бешеная текучка и приживаются только старые девы. Руководители клиник или "рукли" как их принебрежительно называют в офисе - это бесправные рабочие лошади. Как известно, лошадь в колхозе работает больше всех, но председателем никогда не становится.
Центральный офис ходит к 12 и как выражается операционный директор Екатерина "трахает не слезая" клиники. Помощи никакой, только контроль, только хардкор.
Текучка сумасшедшая, за рабочие места более менее держатся только те, кто живет в пяти минутах от клиники. Но работу свою презирают почти все. Врачам стыдно работать в медке, они этого не скрывают. Хорошие врачи попадаются, но в массе это полное соответствие гос жк, очень слабые врачи.
И им тоже приходится разводить . Цыганщина тут норма жизни - вам надо вцепляться в подол каждой женщине и трясти по максимуму. Например, если клиент не берет трубку, ей обязаны позвонить еще 5 раз. Потому привыкайте, что клиенты будут на вас срываться и слать известно куда. Обтекайте.
В общем очень нервная работа, неуважение и обувание на каждом шагу. Администраторам полегче, руководителям совсем нестерпимо тут быть.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.mcmedok.ru
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании