Отзыв про Телеком-экспресс

Аноним
21.10.2015, 16:15
Отличные руководители групп только Богословцева Елена. Руководители РЖД Евгения и Елена(обучение) которые действительно помогают и переживают. Остальным лишь бы тебя выкинуть быстрее.
Отвратительное обращение с сотрудниками. Начальница над РЖД ходит орет по этажу каждому поводу. Не за что не работайте с руководителем группы кораблик Виоллетой. Если вы ей не понравились она вас быстренько выкинет. Ей на людей наплевать, она делает как ей выгодно. Платят один голый оклад, премии не заработаешь. Праздничные дни оплачивают в одинарном размере. Больше 3 месяцев в этом лохотроне не выжить. Если хотите потерять свое время и нервы то Вам только туда. Компания похожа на один большой змеиный улий. Не тратьте время на эту компанию зря.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Владимир 03-11-2015:
Был там на собеседовании , опытному человеку сразу видно, что развод, дурацкие анкеты , вопросы , этапы и тд. Когда спросили кто остаётся на второй этап , сразу встал и ушёл , забрав ( обломав ) свою анкету, зачем им мои паспортные данные и адрес ? - непонятно ( понятно )


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.te-ex.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Нижний Новгород
  • Калуга
  • Челябинск
Другие компании