Отзыв про Стоматология Все свои!

Аноним
10.09.2015, 13:07
нет
К сожалению все что здесь пишут верно.. не стоит тратить свои нервы и деньги ( в данном случае покупать форму ) и безумно жаль потраченного времени (((
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Римма 14-09-2015:
Да и в чем проблема то, не хотите лечить все зубы - просто откажитесь. Никто же никого не заставляет. А сказать о том что у вас кроме больного зуба есть ещё проблемы врачи просто обязаны. Тем более что в клинике "Все свои" цены вполне доступные и исправить все недостатки довольно не дорого.
Натта 16-09-2015:
Римма, вы бы хоть отзыв вначале прочли! Ну, при чем здесь лечение?! Или у вас пациенты форму покупают, чтобы к вам в клинику обратиться?! Речь идет о трудоустройстве. Ну нельзя в маркетинге так топорно работать! Читайте отзывы, прежде чем опровергать!
Алла 11-11-2015:
Я очень рада,что нашла такую отличную клинику! Миллионы клиник в Москве наверное обежала и не нашла ничего лучше клиники Все свои! Спасибо что существует настолько профессиональная и честная клиника! Спасибо что есть такие врачи!
Аноним 17-02-2016:
"""Алла 11.11.15 21:58"" Девушка, тут пишут отзывы о компании как о работодателе, а не о том, как вам челюсти сделали.
Лиана 19-03-2016:
Да уж,понимаю Вас!Бывала там на собеседовании,управляющая просто жесть,слышала,как он матом уроки менеджеров и врачей,это ж надо...!!!Гусеничка,мало сказать,при таких ногах-ну не НОСЯТ такие короткие юбки,тем более управляющая!Какой имидж Вы создаёте компании,это не этично!!!И как смешно бы это не звучало,попала именно к Жанне,это вообще трындец!Я человек не курящий,и когда она зашла в комнату для переговоров,она вся провоняла табаком!Я чуть не задохнулась рядом с этой особой!Я тоже с Узбекистана,поэтому не буду говорить про национальные отношения,но когда она меня спросила откуда я,я ей ответила,видно было принибрежение с её стороны и не довольное лицо!Нормально собеседование даже не провела,т.к. девочки менеджеры заглядывали и задавали вопросы постоянно,это не уважение!Я трачу свое личное время!плюс выход 400 рублей просто убил!Короче шарашкина контора уважаемые!и грязь сплошная,начиная от халата,заканчивая полами!и ах да,я не подошла,хотя меня даже не спросили что я окончила,какой вуз!мерзко стало!не ходите туда устраиваться,обсмотрят так,что почувствуете себя г...ом!у меня все!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vse-svoi.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании