Отзыв про Стоматология Все свои!

Людмила
22.08.2015, 16:57
Я сама не работала в клинике "Все свои", там работает сестра. Сама же я пользуюсь услугами этой клиники. Могу сказать что сестра ходит на работу с удовольствием. Как по мне, так зарплата могла бы быть и выше, но и так не плохо. И текучки у них нет, значит всех устраивает текущее положение )
нет их
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
василиса 03-09-2015:
Ищу клинику, где могла бы полечить свои зубешки. Читаю отзывы... добралась до "Все свои". Пишу ленивым и тем, у кого нет времени "покопаться". Все положительные отзывы - от работников этой клиники!!! Все они повторяются с завидной регулярностью и не отличаются по стилю изложения, по проблемам, по восторгам от "низких цен" и да!!! - по авторам. Просто полистайте несколько страничек, обратите внимание на НИКи и сделайте выводы! Пришлось зарегистрироваться, чтоб добавить свои наблюдения. Жаль что и отзывам верить нельзя.
Валентин 04-09-2015:
Знаете, я бы то же так подумал, если бы не ходил сам в эту клинку. Но тут действительно не на что жаловаться, вполне прилично работают. А хвалят, скорее всего, потому что цены намного ниже, чем в других подобных клиниках. Я и сам обращаюсь сейчас только во "Все свои" именно потому, что для меня эти цены доступны. А так - хорошая клиника, нормальные врачи. Только если бы звонили пореже - было бы вообще замечательно.
василиса 04-09-2015:
Уважаемый Валентин! Не соглашусь с вами категорично, имела честь познакомиться с врачом,ранее там работающим,который ушел в обычную государственную поликлинику. Идти на развод менеджера на вымышленные болячки дело каждого,а вот что касается санитарии, стоит задуматься. ...если бы вы знали, что те инструменты, которые только что побывали во рту другого человека,просто помыли водой и перчатки врача,которыми он работает весь день не меняются....да много еще всего хорошего и доброго)не поленитесь и почитайте реальные отзывы сотрудников и тех кто побывал в этом чудном месте


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vse-svoi.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании