Отзыв про Стоматология Все свои!

Хорошо, что не взяли
21.08.2015, 19:55
Вообще нет
Пригласили на собеседование в Люблино.Ожидала,пока сотрудники накурятся,и решат поговорить.Светлана,так зовут руководителя-эдакая гусенечка далеко не бабочки,не имеющая никакого представления о вкусе,приеме на работу и деловом этикете.зп-300 руб выход,остальное-на что разведешь клиента),а если что нам не понравится-штраф.Персонал,все кроме ресепшн-гости дальнего зарубежья.Менеджер жанна-не менее "привлекательная" особа,таджикской внешности с недовольным лицом.Конечно,кто же кроме них пойдет на такую работу.Кстати,меня не взяли-а никто и не собирался)там работать-себя не уважать!и лечить зубы тем более никогда не буду в этих клиниках,ясна их вся как черная бухгалтерия,так и развод клиентов.Это отзыв не обиженной особы,сходите,и убедитесь сами,а положительные тут строчки лишь сотрудников,которых заставляет писать руководство.Всем добра!
Ответы
АленА 23-08-2015:
Сейчас так и стало, работают только те кто давно в сети, для новых сотрудников ужасные условия (менеджеры), можно за месяц должным остаться . Если процент закрытия не сделать
Катя 29-08-2015:
Очередная шарашкина контора из чурбанской диаспоры? Теперь понятно почему "все свои". Большое спасибо за отзыв.На собеседование даже не поеду.
Лиана 19-03-2016:
Да уж,понимаю Вас!Бывала там на собеседовании,управляющая просто жесть,слышала,как он матом уроки менеджеров и врачей,это ж надо...!!!Гусеничка,мало сказать,при таких ногах-ну не НОСЯТ такие короткие юбки,тем более управляющая!Какой имидж Вы создаёте компании,это не этично!!!И как смешно бы это не звучало,попала именно к Жанне,это вообще трындец!Я человек не курящий,и когда она зашла в комнату для переговоров,она вся провоняла табаком!Я чуть не задохнулась рядом с этой особой!Я тоже с Узбекистана,поэтому не буду говорить про национальные отношения,но когда она меня спросила откуда я,я ей ответила,видно было принибрежение с её стороны и не довольное лицо!Нормально собеседование даже не провела,т.к. девочки менеджеры заглядывали и задавали вопросы постоянно,это не уважение!Я трачу свое личное время!плюс выход 400 рублей просто убил!Короче шарашкина контора уважаемые!и грязь сплошная,начиная от халата,заканчивая полами!и ах да,я не подошла,хотя меня даже не спросили что я окончила,какой вуз!мерзко стало!не ходите туда устраиваться,обсмотрят так,что почувствуете себя г...ом!у меня все!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vse-svoi.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании