Отзыв про Стоматология Все свои!

Альбина
23.07.2015, 15:31
В обычную поликлинику я своего Иллюшу давно не вожу. Только в свою Все свои. Вместе ходим ) Ему там 2 зуба сверлили, думала больше не захочет идти. А он наоборот - мне отбеливание делать, он со мной. Пока я в кабинете была - разукрашками баловался )Там много развлекалок для детей )
не заметила
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Ната 24-07-2015:
Никогда нормальная мать в имени сына не сделает ошибку! Отзыв заказной - видно сразу, написан в противовес ниже расположенному негативному. Да и причем здесь качество услуг данной организации и "развлекалки для детей", когда сайт ориентирован на ищущих работу.
Менеджер клиники "Все Свои" 25-08-2015:
Здравствуйте! Официально заявляем, что в нашей компании не ведется работа по написанию положительных отзывов. Безусловно, нам очень приятно получать положительную обратную связь от огромного количества благодарных клиентов. С негативными отзывами мы работаем, и каждый день повышаем качество обслуживания для Вас! Вы всегда можете связаться с нами по электронной почте i_sm@bk.ru (руководитель отдела контроля качества) или позвонив на горячую линию +7(495)789-44-44.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vse-svoi.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании