Отзыв про Стоматология Все свои!

Ныне Здравствую
25.06.2015, 01:42
Офис находится в красивом здании,но это пыль в глаза
Работаю 7 лет в другом месте,но до сих пор вспоминаю,как пыталась устроиться на работу в клинику Все свои. Офис тогда находился у них недалеко от Ваганьковского кладбища. Я на тот момент была уже бывалой в вопросах устройства на работу и знала,что это точно лохотрон,если будут просить деньги за что-то (форму,медкнижку и т.п.) Собеседование проводила девушка по имени Виола. Она,как сама она призналась, приезжая с Украины. Так вот на собеседовании было еще несколько девушек кроме меня. Разговор сразу пошел в таком ключе,что наше "администрирование" будет состоять в раскручивании клиентов на деньги. Но для начала нам надо было купить форму за свой счет. И тут меня,пардон,разобрало. Я спросила,когда нам будет возмещена стоимость формы и насколько дорогой должен быть комплект. По поводу цены мне сказали, что "не копеечный,не куплен на рынке,чтоб вид был презентабельный". А по поводу возврата денег за форму сказали,что никто ничего возмещать не будет. Что не только фирма должна в нас вкладывать,но и мы в нее. Я поняла,к чему они клонят. Девочки все почти были приезжие (претендентки),одеты скромненько,видно было,что им деньги нужны . Они вроде слушали,открыв рты,а мне было их жаль. Я открыто заявила,что связываться с лохотроном я не буду и спросила девчонок прямо:уйдут они сейчас со мной или будут участвовать в этом цирке. Они все молчали как...овечки,идущие за пастухом. Виола мне сказала,что если я себя так и дальше буду вести,меня выведут с охраной,на что я ответила,что охраны не надо,я уйду сама. Вобщем, дело дрянь. Не ведитесь. Судя по отзывам,сейчас дело обстоит так же.
Ответы
Посторонний 25-06-2015:
Хочу сказать, что не все люди к сожалению бывают адекватны. Вы видимо долбанутая на всю голову (судя по тексту)? Не дай бог кому таких соискателей и сотрудников! Виоле сочувствую)
Ныне здравствую 26-06-2015:
Посторонний,лечитесь.Не у стоматолога,а в Кащенко. Вместе с Виолой. В одной палате будете друг друга на работу нанимать. И потенциальные пациенты клиник прочтут и поймут,что это за шарашкина контора. Я работаю в хорошем месте, слава богу,что меня обмануть не получилось. люди не дураки, почитают отзывы и поймут,чего стоит работа "администратора".
Представитель "Клиники Все Свои" 12-07-2015:
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Форменная одежда персонала является такой же личной собственностью, как и одежда офисных работников, в которой они ежедневно приходят на службу, в связи с этим расходы на приобретение и ответственность за сохранность ложится на сотрудника, принятого в штат. После покупки форменная одежда остается у сотрудника даже в случае увольнения, поэтому ни о каких мошеннических действиях не может идти речи. В любом случае благодарим за обратную связь!
Анна 19-07-2015:
Любая нормальная мед.клиника бесплатно шьет для своих сотрудников форменную одежду на заказ , либо сотрудник покупает форму, а работодатель оплачивает на основании чека.
Екатерина 23-07-2015:
Сыну делали там штифт. Говорит совсем не было больно и уже года 4 ни разу не болело.
Мария 29-07-2015:
Представитель клиники, нашли что сравнить))))) Офисная одежда такая как брюки, рубашки, у девушек еще юбки, имеют место применения и в обычной повседневной жизни, а с вашим медицинским халатом и белыми тапками потом что делать? Если только ежегодно на какие нибудь карнавалы носить))) Как хорошо что увидела и этот отзыв и еще лучше комментарий "представителя клиники", прежде чем ехать и тратить свое время на собеседование.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vse-svoi.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании